Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Красноярск. Где остановиться?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 maugli_tankist

maugli_tankist

    Опытный

  • Путешественник
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новомосковск

Отправлено 05 марта 2011 - 22:43

Доброго времени суток, форумчане! Подскажите, где можно недорого пожить в Красноярске дней эдак 10? Вписки в принципе найдены, но не хочется напрягать людей длительным прибыванием. А то в гугле чейто дешевле 1500р в сутки не найти :blink:
Подешевле возможно что-то подобрать?

#2 afrika281

afrika281

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 06 марта 2011 - 00:36

А вас сколько будет-то? Если несколько человек, то квартиру посуточно. Про дешевые гостиницы попробую узнать

#3 maugli_tankist

maugli_tankist

    Опытный

  • Путешественник
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новомосковск

Отправлено 06 марта 2011 - 00:53

А вас сколько будет-то? Если несколько человек, то квартиру посуточно. Про дешевые гостиницы попробую узнать

Один я в наличии))) А варианты до 1000р в сутки вполне устроят)))

Сообщение отредактировал maugli_tankist: 06 марта 2011 - 00:57


#4 IgLa

IgLa

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 878 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 06 марта 2011 - 07:40

Для крупного областного центра в России варианты до 1000 р. в сутки практически нереальны.

ЗЫ. На командировке-ру посмотрите, может, есть чего.

#5 afrika281

afrika281

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 06 марта 2011 - 14:27

В общем, путем прозвона справочной, пока варианты такие: Квартиры посуточно если на 10 дней, то до 1000 в сутки соглашаются скинуть почти все. Один мужик согласен скинуть до 800 в сут., его тел. 8(391) 250-60-06.
Хостел у. 3-го августа, 26. тел. 8(391)209-45-35; 8-983-157-85-41. Одноместный номер 980 р., койкоместо в 5-мест. - 550, в 4-мест. -650, в 3-мест. - 750. Кухня и удобства на этаже.
Гостиница Турист от 600 р. койкоместо в 3-мест. номере. тел. 2-761-900.
Уверена, что есть гостиницы в общагах еще дешевле, но пока не нашла что-то.

#6 afrika281

afrika281

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 16 марта 2011 - 00:25

Вот еще одна, совсем подешевле: Гостиница "Речник" т. 201-21-21 на территории речпорта, полноценный одноместный номер 550 руб.

#7 dilruba

dilruba

    Умудренный

  • Путешественник
  • 254 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 марта 2011 - 05:48

я конечно понимаю знаю, что в Красноярске хорошо живут и до 50тыс это не деньги, но 10дней по 1000 это 10тысяч, я в иркутске столько за три месяца плачу. может как-то более адекватно поискать. в москве даже за 400р в сутки я жила в хостеле в центре на чистых прудах

#8 afrika281

afrika281

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 марта 2011 - 14:50

dilruba , вы о чем? Автор темы просил до тысячи. Пожалуйста,таких полно. А вам, если не устраивает вписка, и надо как в Иркутске 10 тыс. за три месяца (???уж наверняка это не гостиница была), можно по газете найти бабку и жить у нее на подселении

#9 dilruba

dilruba

    Умудренный

  • Путешественник
  • 254 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 марта 2011 - 16:04

да, не хорошо как то получилось, я не вас, Юля критиковала, и гостиница прикольная 550р всего. я высказала свое мнение что бы я делала на месте автора - поискала б или вписки-общаги-турклубы или наверняка где то в Красноярске есть человек которому не помешают $

#10 maugli_tankist

maugli_tankist

    Опытный

  • Путешественник
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новомосковск

Отправлено 25 марта 2011 - 22:15

Вот еще одна, совсем подешевле: Гостиница "Речник" т. 201-21-21 на территории речпорта, полноценный одноместный номер 550 руб.

Вот это вообще здорово! Только я не понял: судя по карте она находится в какой то промзоне что ли, где жилых домов нет или это просто так показалось? далеко ли от нее до "цивилизации"? Что там за местность то вообще? На карте (интерактивная "2ГИС") Она находится по Коммунистической улице 1/2, а вокруг какие то хозпостройки... Можно поподробней о районе? Если не трудно конечно :) И вообще, в любом случае ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!!!

Сообщение отредактировал maugli_tankist: 25 марта 2011 - 22:19


#11 afrika281

afrika281

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 марта 2011 - 10:29

"Речник" на территории речпорта, поэтому вокруг может маленько промзоны. Но там недалеко до цивилизации и до остановки, и сама местность - центр правого берега. На мой взгляд место нормальное за эту цену. И не Коммунистическая, а Коммунальная, 2, в здании правления порта возле проходной.

Слушай, вот еще классный вариант, правда на любителя. Списанные корабли Литва (прав.берег) и Годенко (лев. берег) стоят на приколе на воде и переделаны под гостиницы.В Литве одномест. номер 600, удобстве по коридору. Люксовый 1300. Скорее всего комфорта мало, зато прикольно, покачивает. Об этих кораблях нехорошая слава - типа там бордель. Администратор по телефону как-то неуверенно пыталась это опровергнуть. Я рядом живу, зайду гляну, чё там за условия. Самой интересно.

#12 afrika281

afrika281

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 28 марта 2011 - 14:35

Мда.., зашла на кораблик. Номерок, что за 600 только боком туда втискиваться. Кровать, тумбочка, умывальник, стенной шкаф на площади 2 м. И перегородки, похоже, картонные. Соседей слышно будет. Ресторан есть, конечно, дорогой. Зато необычно :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей