Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


В чем плюсы полиандрии?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 96

#1 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 марта 2011 - 18:41

Чудеса, да и только!
Как раз сегодня думал о том, не откнрыть ли на БП тему про полиандрию (многомужество), но ведь как-то нес совсем по теме форума... а тут вдруг всплыла полигамия. О, думаю, знак свыше!
Как мужчина, осознающий, что жить ему в эпоху матриархата, я давно задумывался над этим. Было бы интересно создать с какой-нибудь интересной девушкой семью, где я был бы одним из двух мужей. Сколько столетий женщина пыталась отражать мужчину - так вот мне для интереса хотелось бы отражать женщину. Раньше я, как и большинство мужчин, пытался разглядеть в глазах женщины свое перувеличенное отражение... а теперь надоело.
Когда главной целью семьи было выстреливание детей, был оправдан патриархат. Теперь, когда людей развелось выше крыши, оправданно совсем другое. Женская сексуальная система гораздо сильнее мужской. И вообще женщина сильней... если ее разогреть как следует (вообще "по жизни" - не только в плане секса), то та-а-акой эффект будет, что это поинтересней любого мужского самолюбования.
В общем, нет ли желающей в двоемужницы? Пишите в личку.

#2 Pavel.

Pavel.

    ...

  • Путешественник
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 марта 2011 - 18:52

Ого... сёдня уже второе марта... :blink:

Всех с началом весны!

#3 Палярнiк

Палярнiк

    Умудренный

  • Путешественник
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 марта 2011 - 19:11

Али, как-то эта тема не очень вяжется с вашим намерением стать альфонсом. Ведь по-любому, если вы станете одним из двух мужей, денег на вас у жены будет существенно меньше, чем если бы вы были единственным.

#4 ЩукинП

ЩукинП

    Старожил

  • Путешественник
  • 580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 марта 2011 - 19:15

Я, таки, думаю, что ты форумом ошибся!

#5 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 марта 2011 - 19:37

...если вы станете одним из двух мужей, денег на вас у жены будет существенно меньше, чем если бы вы были единственным.

Так деньги женщине будет щедро первый мужчина давать!
А вообще да, весна!

#6 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 марта 2011 - 19:39

Тут бы одного достойного найти, а он... :D
(тут не в плане на форуме)

#7 deleted_user

deleted_user

    prince of persia

  • Путешественник
  • 2 708 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 марта 2011 - 19:50

Женская сексуальная система гораздо сильнее мужской.


А можно отсюда поподробнее?

#8 Али Реза

Али Реза

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 марта 2011 - 19:47

А можно отсюда поподробнее?

Странно... разве тут что-то неясно?
Мужчина на своей первичной сексуальности может выйти на 1-2-3 в день, женщина может быть на пике много часов (ну и мужчина с ней вместе - то есть через нее). Само тело у нее интересней - много "пиковых точек" в самых неожиданных местах.
Но, боюсь, обилие фзиологических подробностей нас слишком уведет от темы форума. Хотя вообще-то я им (форумом) не ошибся, как писал кто-то выше. Просто на БП много людей с широкой нормой реакции, глядишь кому и пригодится.
Пора наконец разрушать нелепые стереотипы про "добычика" и "хранительницу очага" - уши вянут это слушать! Спасибо Ирану - помог определится! После того как меня этим "патернализмом" накормили так досыта, что из ушей полезло, мозги повернулись в правильном направлении.
Нет, при том уровне общественно-производственных отношений, который человечество имело много тысячелетий, патернализм был логичен. Женщина более сильное и умное существо, чем мужчина - но именно из-за своей сложности ее сложнее "запустить", вывести на орбиту. Нам еще предстоит увидеть в 21 веке невиданной всплеск женского искусства, подхода в науке и т.д.
Насчет альфонсизма. Если женщине помочь правильно сконфигурироваться, "разогреть" ее во всех отношениях, то из нее забьет такой фонтан энергии, что в легкую не только двоих - десятерых мужчин обеспечит!

#9 Dozhdik

Dozhdik

    ^.^

  • Помощник Администратора
  • 11 946 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 марта 2011 - 20:04

А рожать кто будет пока она обеспечиванием займется? :P
Хотя конечно рожать это не так уж и долго ;). Просто став мамой я поняла насколько всё остальное фигня. И врядли какая-то работа, пусть самая интересная может теперь встать на первое место. На первом месте по трате времени и душевных сил однозначно ребенок, просто это самое прикольное ;). Хотя конечно когда подрастет(ут) можно и карьерить если по душе...

#10 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 10 марта 2011 - 19:22

Теперь, когда людей развелось выше крыши, оправданно совсем другое.


Времена не меняются, меняются только люди. Да, мягкотелого эгоистичного стада развелось "выше крыши" в этом веке.
Но тех, кто из жизни в жизнь был Человеком с большой буквы это волновать не должно. Не стоит брать таковым пример с толпы. Стоит жить как жили всегда: достойно.
А вот темы про то, что женщины сильнее, выносливее... Они верны и справедливы. Но только в той мере, что реальные джентельмены поизвелись. По миру как плесень распространился третесортный брак, который в одиночку боится переспать с женщиной и ищет помощь постороннего мужика, а то и двух. (Какой позор!)

#11 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2011 - 19:42

Я извиняюсь конечно,но что вы конкретно предлагаете изменить в (может быть законе о семье)устоях общества?:)

#12 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2011 - 19:59

По миру как плесень распространился третесортный брак, который в одиночку боится переспать с женщиной и ищет помощь постороннего мужика, а то и двух.

Может быть, это не "третьесортный брак"? А просто нормальные мужчины, которые наконец-то начали понимать, что не только у них встаёт более чем на одну женщину в один период времени - но и многим женщинам это тоже нужно? А может быть, люди просто научились говорить правду, и, вместо того, чтобы делать вид, что "мы такие все из себя моногамные, а если изменяем - об этом никто не должен знать" - открыто обсуждают этот вопрос?

#13 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 10 марта 2011 - 20:07

А просто нормальные мужчины, которые наконец-то начали понимать, что не только у них встаёт более чем на одну женщину в один период времени - но и многим женщинам это тоже нужно?


В каком месте они нормальные? И в каком месте мужчины? Если у них встаёт на каждую бляадь? И если они ещё при этом начинают что-то понимать? Оно и есть - 3-сортное быдло.
Про женщин опустил тему в честь недавнего 8 марта. Но женщины тоже часто не отстают от этой категории брака №3. Это единственное, в чём ты права :P

Сообщение отредактировал Kris Vandervalke: 10 марта 2011 - 20:07


#14 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2011 - 20:09

сколько тут максимально можно поставить плюсов за вопрос-ответ????+ 1000000 Мадам,всё это Вам за прямоту и честность...но тема вся такая очень даже....:)Вот блин я раньше не замечал......Но свою ЕДИНСТВЕННУЮ,не стал бы ни с кем делить,NEVER!!!!Не знаю,как другие мужчины....

#15 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2011 - 20:11

Нормальный взгляд человека, без обсуждения принимающего современные нормы морали и обладающего не слишком высоким сексуальным темпераментом.

Вот что таких подавляющее большинство - реально жаль... А ещё более обидно - что такие как раз от жён и гуляют. Тайком, разумеется. Но если узнают, что жена на сторону посмотрела - всё, трындец жене.



P.S. Писала Крису - но к следующему комменту тоже на 100% подходит :P

Сообщение отредактировал NobodyThe1: 10 марта 2011 - 20:11


#16 Kris Vandervalke

Kris Vandervalke

    Neverdie

  • Путешественник
  • 1 892 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Phuket

Отправлено 10 марта 2011 - 20:35

Нормальный взгляд человека, без обсуждения принимающего современные нормы морали и обладающего не слишком высоким сексуальным темпераментом.


Нормальный взгляд вырожденца, если говорить лаконично и не бояться называть вещи своими именами.

Вот что таких подавляющее большинство - реально жаль...


Именно. И про "обидно" там дальше тоже верно.

#17 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2011 - 20:41

То есть человек, отличающий любовь от секса - вырожденец?

Крис, ну в таком случае едва ли на этом форуме найдётся хоть один не-вырожденец. Потому как маловероятно, что у всех тут был один партнёр на всю жизнь, а если даже так и было - больше ни на кого и смотреть не хотелось :D

Сообщение отредактировал NobodyThe1: 10 марта 2011 - 20:51


#18 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2011 - 20:52

Ах, прости - ты ж себя вырожденцем назвал... а я и не заметила...

#19 Andrey7037

Andrey7037

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2011 - 21:22

тут уже какой-то переход на личности пошёл неправильный...,или я проспал что-то важное? в чём именно разногласия?

#20 NobodyThe1

NobodyThe1

    Неадекватная личность

  • Путешественник
  • 2 684 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 марта 2011 - 21:26

Я написала о "нормальным взгляде человека, без обсуждения принимающего современные нормы морали и обладающего не слишком высоким сексуальным темпераментом" - в отношении тех, кто именует людей, позволяющих себе заняться сексом не только с одним партнёром в один период времени (то есть полигамных) - третьесортным быдлом. То есть я говорила о Крисе, тебе и прочих, кто согласится с вашими взглядами.
Крис меня не понял, и вот этого самого человека лаконично определил как "вырожденца". Не подозревая, что говорит о себе :D Да и я не сразу поняла, что это он о себе :clap:

Сообщение отредактировал NobodyThe1: 10 марта 2011 - 21:28






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей