Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Хорватия в июне. кемпинги и попутчиков ищу :)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 _kpoxa

_kpoxa

    Умудренный

  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 января 2011 - 20:17

Понимаю, что еще, наверное, рано. Но хочу спланировать летний отдых :)
Хочу поехать в Хорватию в середине (конце) июня на месяц примерно, с дочкой 5,5 лет.
Знаю, что там много нудистских пляжей :rolleyes: На них и хочу позависать, с однодневными вылазками по окрестным достопримечательностям.
Ищу какие-нибудь кемпинги или более-менее дикие места, где можно поставить палатку у моря. Типа Крымской Лиски, но в Хорватии :)
Или снять что-то с дверью и крышей, а-ля сараи в Симеизе и Кацивели.
Бюджет около 30 евро в день. То есть около 40 000 руб. на всю поездку, не считая самолета.
Кто знает адреса-пароли-явки таких мест, поделитесь, пожалуйста.
И еще: КТО ХОЧЕТ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ? Ай-да устраивать полу-дикарский отдых там :)

#2 _kpoxa

_kpoxa

    Умудренный

  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 января 2011 - 17:09

С местом на первое время определилась. Еду сюда с палаткой http://www.campingro...s/Polari_Rovinj
с 20 июня по 10 июля примерно.
Как найти дешевые билеты на чартер до Пулы?
Кто с нами? :)

#3 _kpoxa

_kpoxa

    Умудренный

  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 января 2011 - 14:45

Исправила ссылку на кемпинг! http://www.campingro...s/Polari_Rovinj

#4 Inga

Inga

    Опытный

  • Путешественник
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 февраля 2011 - 18:17

Привет. Билеты в Пулу можно купить через турагенство. Я жила в Хорватии 1,5 года, Ровинь очень красивое место. Возможно мы с семьёй будем этим летом там.

#5 _kpoxa

_kpoxa

    Умудренный

  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 февраля 2011 - 09:46

Привет. Билеты в Пулу можно купить через турагенство. Я жила в Хорватии 1,5 года, Ровинь очень красивое место. Возможно мы с семьёй будем этим летом там.

купила билеты в Хорватию. летим вдвоем с мелкой с 16 июня до 8 июля :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей