Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Посоветуйте - в Абхазию в октябре в эвкалиптовую рощу?


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 viktor2009

viktor2009

    Опытный

  • Путешественник
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 августа 2010 - 21:16

Привет всем форумчанам. Хочу в конце сентября - начале октябре свозить ребенка в Абхазию, планирую в эвкалиптовой роще остановиться - море и эвкалипты, хорошее сочетание для подправки здоровья. Но сам в эвкалиптовой роще не был. Вопрос: как там с питанием - есть ли рынок в поселке (и как поселок?) и насколько он хорош?, есть ли хорошие кафешки-едальни? и как с жильем? - в пансионат, видимо, не хочу (палатку то я возьму, но возможны дожди, тогда уже будет снимать жилье). Или все же в октябре лучше в Сухуми и прочее? (мне там рынок нравиться и тд, да и кафешки-едальни можно хорошие найти). Да, и конечно, буду рад попутчикам.
Кто был в эвкалиптовой роще - посоветуйте, октябрь все же не июль-август.

Сообщение отредактировал viktor2009: 29 августа 2010 - 21:19


#2 VASILIY

VASILIY

    предпоследний романтик

  • Путешественник
  • 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Вешняки (метро "Выхино")

Отправлено 29 августа 2010 - 23:12

Вы про эвкалиптовую рощу в пос. Кындыг в 20 км. от Сухуми ? Там пансионат. Поищите в инете, я навскидку Яндексом нашёл про него. Не сочтите за рекламу - расценки пансионата на текущий сезон на сайте www.gagra-tur.ru
И отзыв посетивших,правда людям не всё понравилось - на сайте www.votpusk.ry
Или там ещё где-то эвкалиптовая роща есть ? :blush:

Сообщение отредактировал VASILIY: 29 августа 2010 - 23:13


#3 viktor2009

viktor2009

    Опытный

  • Путешественник
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 августа 2010 - 13:02

VASILIY - вы, видимо, меня не верно поняли - про пансионат я знаю (на каком-то сайте видел). Сначала хотел с палаткой в августе-сентябре, но получается только в октябре, а в октябре в тех краях дожди бывают нередко, поэтому то и интересует, как проживание у местных жителей, как питание-кафешки-рынок, как время провождение, как транспорт и тд? А пансионат в последнюю очередь интересует. Может все же есть кто бывал в эвкалиптовой роще с палаткой или у местных жителей? Вроде, в свое время какие-то компании из наших (бпклаб) собирались? Просто удобно очень от нас - прямой поезд в Адлер, а так можно было и автостопом, но возвращаться в уже сезон дождей..., да еще с ребенком...

Сообщение отредактировал viktor2009: 31 августа 2010 - 13:05






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей