Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Недорогой городской рюкзак


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 2

#1 Bulat

Bulat

    -

  • Путешественник
  • 3 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 26 сентября 2007 - 20:26

Где в Москве можно купить недорогой городской рюкзак?

#2 Аскет

Аскет

    Блестящая плешь

  • Модератор
  • 5 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 сентября 2007 - 21:11

Я лет шесть-семь назад купил очень недорого по тем временам (точно не помню, за сколько) рюкзак Polar Adventure на обычном рынке у метро "Домодедовская". Всё это время активно им пользовался, нагружал-перегружал, и только недавно немного забарахлила молния. Как городским рюкзаком я им очень доволен. Тот рынок сейчас закрыт, но продолжает работать аналогичный рынок на соседней "Красногвардейской".

В подарок покупал недорогой (по-моему, 400 р.), некрупный, но симпатичный рюкзачок вьетнамского производства в "Триал-спорте" рядом с "Кунцевской". Обладательница пользуется им два года, очень довольна.

В "Экстриме" выбор недорогих городских рюкзаков очень-очень маленький. Купил себе недавно один рублей за 350, чтобы использовать его в поездках, оставляя основной рюкзак на вписке. Рюкзак примитивный и не очень приятный на вид. В Москве им пользоваться зазорно. Но ничего лучше в этой ценовой категории в "Экстриме" не нашёл. Так что выбирая между "Экстримом" и рынком у какого-нибудь метро, я бы предпочёл рынок у метро.

Рынок на "Красногвардейской", в принципе, недорогой. Больше рынков у метро южной части Замоскворецкой линии нет. На Филёвской линии рынок есть только у "Багратионовской". Рюкзаки там есть, но рынок относительно дорогой.

#3 rustle

rustle

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Barnaul

Отправлено 27 сентября 2007 - 03:21

Я недавно в "триал-Спорте" купила себе для города рюкзак Karrimor Spectre 20-литровый. За 756 рублей. Теперь уже посмотрела объем и сделала вывод, что мне его хватит, если на неделю на какую-нибудь турбазу на Алтай выбираться)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей