Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Вредные привычки драйвера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#61 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 мая 2005 - 20:30

2попутчица:
Если бы можно было так легко избавиться от табачного дыма, как вы говорите! Увы, аэродинамика многих машин такова, что открытое окно вытягивает дым, и пассажир оказывается словно в дымоходе. А если еще снаружи пыльно/дождливо/ветренно? Хорошенький совет от врача...


Блин, чего привязались... :)
Ну врач... мне не пофиг, просто мне дым почему-то не мешает... Вот. :)

Большинство, как можете заметить, вовсе не акцентируют на этом внимание. Необходимостью расслабиться можно оправдать что угодно - от алкоголизма до педофилии. "А как ты расслабляешься? - А я не напрягаюсь!"


Ну... я в разумных пределах. Работа у них действительно тяжёлая...

2попутчица (еще раз, пока писал - новые посты заметил  :blush: )
А двое в кабине - это мало народу на маленькой площади или нет? Страшно или нет - понятие субъективное. И людей не переделать, конечно... пока ВСЕ так считают!


Да... согласна. Но есть ли смысл переделывать мир. Будет ли лучше?
Просто мне кажется, что мы уже привыкли жить в ЭТОМ мире... А жаль.

#62 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 12 мая 2005 - 21:49

Может закроем тему? Мнения прозвучали, пошел пустой треп.

#63 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 мая 2005 - 13:41

базары про пирожки, и покушение на личное пространство считаю притянутыми за уши и потому удалил.
Все ответы даны, имеющий уши - да услышит
тема закрыта.





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей