Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Лекции на Дебаркадере


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 12 ноября 2008 - 11:47

Раз уж мы начали традицию неформатных мероприятий, то надо ее продолжать:) . Лекция Дмитрия Полетаева "Работорговля" вызвала живейший интерес и обсуждение в кулуарах... Решили продолжить начинание. На этот раз у нас выступает не кто-нибудь, а сам Михаил Кожаринов, с рассказом про неформальные движения....как зарождаются, как живут и как видоизменяются (читай умирают). Очень в тему, поскольку и наши "Лекции" тоже можно причислить к неформальным движениям))).

Начало в 19:00. Место - Клоудвочер.

Это знаковое событие, по крайне мере лично для меня. Ведь ровно 2 года назад (+-) я пришел к Мише и спросил...можно ли провести на его Дебаркадере в Строгино страноведческую лекцию (да, да...именно ту, первую...). Так и начались наши лекции. И вот теперь, спустя два года, теперь уже ОН пришел ко мне и спросил не буду ли я против, если он выступит у нас на нашем "Дебаркадере". Вот такая вот интересная эта штука жизнь.

Кстати, на лекции можно будет увидеть новую книгу Михаила: "Очерки неформальной социотехники", которую он написал с еще одним замечательным человеком...М.Кордонским))):

sociotexnika.jpg

#2 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 13 ноября 2008 - 14:29

Вроде обещали и "посылочку из Джанкоя" подогнать....так что книжка тож будет)))))

#3 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 17 ноября 2008 - 14:56

Напоминаю про сегодняшнее мероприятие

#4 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 21 ноября 2008 - 10:59

Отмонтировал лекцию Миши Кожаринова. Для затравки 3 коротких кусочка по 1.5-3 минуты.

#5 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 21 ноября 2008 - 18:28

Залил всю лекцию, можно качать...и слушать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей