Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Лекции на Дебаркадере


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 12 октября 2008 - 10:58

В ближайшую среду, 15 октября, у нас выступит с рассказом Григорий Кубатьян. Думаю в представлении не нуждается.

Начало в 20:00.

Место - ХАВСКАЯ. Обратите на это внимание.

Адрес и схема проезда

#2 Семен Павлюк

Семен Павлюк

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 1 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 октября 2008 - 15:55

Расскажет Григорий о своем последнем проекте - путешествии на мотоцикле по маршруту Петербург - Стамбул - Каир - Кейптаун - Луанда .

Размещенное изображение

#3 Энни

Энни

    Умудренный

  • Путешественник
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 15 октября 2008 - 22:04

мне понравилось =)
жаль головная боль выгнала меня оттуда раньше...

и пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, для тех кто на последнем ряде был как в танке, можно гденьть посмотреть Гришины фотографии? половину углядела, почти свернув шею, но хотелось бы посмотреть всё и в нормальном режиме (не считая того, что как всегда будет фильм), а то шея болит... =)))

очень запомнились две новые профессии, житель колодца и чтец 1000 и одной ночи или Ильи Муромца если по-русски =)))

Сообщение отредактировал Энни: 15 октября 2008 - 22:05


#4 Yulia_D

Yulia_D

    Старожил

  • Путешественник
  • 801 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 октября 2008 - 00:04

Мне понравилось про крыс-сапёров, про покрышку, сворованную местными товарищами для изготовления обуви и про автостоп с мотоциклом :thumbup:.
А вообще очень интересный рассказ!

Вот только, спонсор-то остался доволен результатами этого недешёвого путешествия?

Сообщение отредактировал Yulia_D: 16 октября 2008 - 00:05


#5 Семен Павлюк

Семен Павлюк

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 1 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 октября 2008 - 00:36

постараемся как можно быстрее аудиоверсию выложить с фотографиями

#6 Энни

Энни

    Умудренный

  • Путешественник
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 16 октября 2008 - 10:27

Yulia_D, да, крысы-сапёры это конечно сильно! хорошо, что этого момента я дождалась и увидела/услышала это =)

#7 koubatian

koubatian

    Умудренный

  • Мастер
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 октября 2008 - 17:40

Уже много лет не могу привести в порядок архив фотографий и текстов. Сайт www.uw.travel.ru еле жив, на нем информация устаревшая - есть немного фотографий из старых поездок по Азии и Латинской Америке. Сайт www.kubatyan.com так и не удалось доделать. Сам я не могу, так как мало смыслю в программировании и веб-дизайне. www.zabortom.com - был отличный сайт, но из-за проблем с провайдером его закрыли. Может быть удастся его куда-нибудь перекинуть. Единственное, что могу сейчас порекомендовать - сайт журнала ГЕО www.geo.ru (ну и сам журнал, например, в библиотеках). На сайте ГЕО есть рубрика посвященная мотопутешествию по Африке и портфолио авторов, а на тамошнем форуме можно этих авторов поругать (или похвалить).
Если соберусь с силами, то заведу, наконец, свой "живой журнал".

#8 Энни

Энни

    Умудренный

  • Путешественник
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 16 октября 2008 - 21:22

по крайней мере у нас будет еще и хорошая киношка с лекции, есть шанс досмотреть и дослушать лекцию в таком виде =)

ждёмс ;)

#9 Manull

Manull

    Седая борода

  • Заслуженный
  • 2 037 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskau

Отправлено 17 октября 2008 - 17:37

Мероприятие прошло (Грише спасибо огромное что таки доехал до нас!). Тем временем уже составляется график того что будет в ближайшее время. Поэтому небольшой Анонс того что планируется:

28 октября (99%...сегодня-завтра станет точно известно) - рассказ Артура Шигапова и Сергея Новикова про Афган.

Далее, в ноябре пойдут:

- встреча с путешественником В.Сундаковым
- Перу
- Мексика
- Малайзия + Сикким

#10 Freewind

Freewind

    Viva Mexico!

  • Путешественник
  • 628 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 октября 2008 - 21:24

Хорошее расписание.. И пропустить ничего нельзя!:)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей