Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Сергей (Тамерлан) - Семен Стукалин


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 49

#1 Бродяжка

Бродяжка

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 15 сентября 2008 - 08:58

Собственно, Таме лан. вот профиль

Вписывался Тамерлан у нас не первый раз, все было нормально. Завтра утром собирался уезжать. Утром ушла на учебу, прихожу - его нет, дверь в квартиру открыта, фотоаппарата тоже нет. Все остальное вроде на месте. Собирался в Москву. Думаю скоро там будет. Где конктерно он там вписывается - я не знаю.

Вот если уже участники этого форума крысят вещи, то что - совсем никого не вписывать теперь? Вписка у нас пока закроется, на неопределенное время. Я теперь вообще не знаю, что про людей думать. Вот так и делай людям хорошее...

С другой стороны, мы легко отделались, он спер не 30 тысяч, а примерно на сумму 6000 рублей (но для бедного студента это деньги, и еще какие!), к нам в открытую дверь никто не зашел и не спер все остальное, даже кот не удрал.

Известен как Тамерлан, настоящее имя вроде Сергей. 26 лет, нигде не работает, не учится. Паспорта нет, говорит, что потерял. Нашел меня весной, кажется, на форуме http//www.hippy.ru/forum. Фото прилагается.

#2 Бродяжка

Бродяжка

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 15 сентября 2008 - 09:00

Фото

Прикрепленные изображения

  • x_ed6d0d4f.jpg
  • x_98e6245f.jpg

Сообщение отредактировал Бродяжка: 15 сентября 2008 - 09:00


#3 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 15 сентября 2008 - 09:30

Пиши заявление.

#4 Бродяжка

Бродяжка

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 15 сентября 2008 - 09:41

Уже пишу... Завтра пойду в милицию

#5 Бродяжка

Бродяжка

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 15 сентября 2008 - 10:09

Знала и то, что нигде не работает (но он же не один такой!), и то, что потерял паспорт (у меня подруга одна тоже теряла паспорт и ездила без него стопом - поэтому я не предала этому особого значения). Я думаю, что крыса и с паспортом, и без паспорта все равно останется крысой...

Темную сторону читала. Но тут человек настолько втерся в доверие, что ничего от него такого не ожидала.

мой телефон есть и здесь, и на хиппи.ру, он мог его здесь точно так же найти.

#6 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 15 сентября 2008 - 11:10

Справки у форумчан наводили? Кто его рекомендовал?

Кстати, сей чел ещё 29 мая пытался записать меня в свои "друзья" на форуме. <_< Хорошо, что я до этого по совету Шамыча поставил премодерацию на добавление меня в качестве друга на форуме. Поскольку сам никак не могу зачислять в сей список какого-либо человека, с которым ни разу не виделся и не общался лично, поэтому был весьма удивлён такими действиями новичка-незнакомца. :unsure: Так он с мая и числился у меня в "Ожидающих подтверждения". До сего дня. А теперь, оказывается, такие интересные вещи о нём выяснились. :angry:

Лично мне было бы очень неприятно, если бы я у такого нехорошего человека оказался в списке друзей. Поэтому призываю всех, кто ещё не поставил барьер на безразборчивом добавлении Вас в форумные друзья - сделайте это! B)
Чтобы потом не было мучительно больно... :(

#7 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 15 сентября 2008 - 14:54

Дорогой Тайный советник, объясните, пожалуйста, мне и всем остальным, как можно поставить запрещение хаотичного добавления тебя в друзья?

Дорогой Вольный Стрелок и все остальные! :) В целях искоренения Хаоса и следуя бессмертным заветам Шамыча, раскрываю сию тайну для наших форумчан*. :secret:

1. Заходишь в "Личные данные" своего профиля.
2. В столбике "Меню" слева упираешься взглядом в раздел "Ваш профиль", а в нём - опция "Изменить настройки анкеты". Жмём туда.
3. В открывшемся меню видишь "Опции модерации". В нём - раздел "Новые друзья". Ставишь режим "Включено — добавлять только когда я это разрешил".
4. Последней жмёшь кнопку "Сохранить настройки". Оп-ля! Больше никакой злодей или просто незнакомец (про которого знать не знаешь, кто это такой и с какого бодуна решил вдруг объявить тебя своим другом) не сможет добавить Вольного Стрелка к себе в друзья, без собственноручного разрешения самого В.С. ;)
5. Вышеописанная процедура вполне применима и к разделу "Новые комментарии", но это уже для особо мнительных. :D

*рекомендовано Минздравом ко всеобщему пользованию. B)

...а можно как-нить вывести весь список тех, кто тебя в друзья добавил?

Стра, тут я не копенгаген. По этому вопросу надо, наверное, наших высокоуважаемых админов теребить (их у нас теперь 2 штуки, так что возможность получения ответа на твой вопрос возрастает ровно вдвое... :helpsmilie: ).

#8 Бродяжка

Бродяжка

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 16 сентября 2008 - 06:34

Обнаружилась также пропажа снаряги - рюкзак, спальник, палатка, пенка, фонарик и к довершению всего - джинсы... Это обнаружилось после того, как я написала пост, дописывать сил не было, находилась в шоке...

Сообщение отредактировал Бродяжка: 16 сентября 2008 - 07:03


#9 Снусмумрик

Снусмумрик

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 22 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 января 2010 - 12:55

Никогда с ним (с Тамерланом) лично не встречаласЬ, но общалисЬ по инету, планироваласЬ какая-то совместная поездка, однако мне он показался подозрительным для совместного путешествия... Так и естЬ - балуется психотропными штучками, по его собственному признанию... А ещё и это. Кстати, он был замечен мною на осенних Рок-Холмах, мы так и не познакомилисЬ... Мда.

Сообщение отредактировал Снусмумрик: 24 января 2010 - 12:55


#10 Линейка

Линейка

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов-Ульяновск-Покачи

Отправлено 19 мая 2010 - 10:25

Могу сообщить данные его реальные. Имя,фамилия, год рождения, родной город и т.д. Этот человек сейчас по одному из источников находится в Москве,по другому в Питере.

#11 Капитан Boot

Капитан Boot

    Седая борода

  • Путешественник
  • 1 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Кунцево)

Отправлено 19 мая 2010 - 16:48

Обязательно напиши! Я вот даже решил перед началом сезона все данные на крыс в записную книжечку занести. Раз эти гниды осмеливаются на фестах появляться, то надо знать их не только по фотографии но и реальные ФИО, место рождения, паспортные данные и т.д.
Это и милиции облегчит работу, куда будет доставлена крыса.
А вот даже непонятно завели дело на этого Тамелана или нет. Бродяжка так и не отписалась.

#12 Линейка

Линейка

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов-Ульяновск-Покачи

Отправлено 21 мая 2010 - 18:30

Звать Стукалин Семен Юрьевич. 21 год, 89 то есть рождения. Родной город Ульяновск. Живет на Мостотряде(заволжье, между нижней и верхней терассой). Его реальный ник Мрак. Мориан ДеЛеонкур. Тааак.... дальше чет забыла(((( Есть еще деревня Глотовка. Там у него мать с отцом живут. Там по разговорам и лежат утерянные рюкзак, спальник и т.д. Так как он жаловался, что родки отобрали снарягу.

#13 Мас9IнькА

Мас9IнькА

    Умудренный

  • Путешественник
  • 398 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новгород

Отправлено 24 мая 2010 - 12:28

Самое интересное, что он наиболее активен на форуме в темной стороне, в темах про крыс и воров...
http://www.bpclub.ru...posts&mid=10834
Мдя... :(

#14 Ailey

Ailey

    Новичок на форуме

  • Новый путешественник
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 06 июня 2010 - 00:11

Ваш "товарищ" обнаружен также Вконтакте, id6841453

#15 Veselova

Veselova

    Умудренный

  • Путешественник
  • 191 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 06 июня 2010 - 01:12

Ваш "товарищ" обнаружен также Вконтакте, id6841453


и толку-то?

#16 Mir_66-74rus_

Mir_66-74rus_

    Умудренный

  • Путешественник
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отсутствует

Отправлено 07 июня 2010 - 00:53

Эта зараза ещё и Свердловске засветилась. Ещё и у Бродяжки.
А я ж его знаю, пусть и не очень близко.
Встречу - фейс подпорчу, право. Трасса ему, видите ли, дом родной, и флэта системные..
Спокойно, землячка, мы эту заразу из-под земли достанем.

#17 fairy void

fairy void

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тамбов

Отправлено 09 декабря 2010 - 23:36

http://vkontakte.ru/id113607204
ребят только зарегилась на вашем форуме,это он???
вчера объявился в тамбове,настойчиво просит вписку,хотела ему на днях помочь но после прочтения постов думаю не стану.как поступить? попросить его уехать,он пытается влиться в доверие к моим друзьям а эту информацию о нем знаю лишь я,или дать инфу друзьям пусть сами решают.....сама точно не впишу.

#18 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 10 декабря 2010 - 00:32

это он???

Очень похож, с большой долей вероятности - он.

как поступить?

Самой, конечно, не вписывать "во избежание", друзьям обязательно посоветовать прочитать эту ветку, предостеречь лишний раз и предоставить им самим решать, нужны ли им возможные проблемы.

#19 Serge&

Serge&

    8

  • Модератор
  • 4 169 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 декабря 2010 - 01:13

А каким именем он на этот раз назвался?

#20 Бродяжка

Бродяжка

    Опытный

  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

Отправлено 10 декабря 2010 - 09:09

Он очень похож... Скорее всего, он и есть.

Кстати, у него аж 3 странички вконтакте (а может и больше, кто его знает), и везде я забанена. В том числе и на этой.
Ссылки - http://vkontakte.ru/id90006029, http://vkontakte.ru/id6841453, http://vkontakte.ru/id113607204

Апдейт.

1) Выяснилось, что он обнес еще одну вписку в Москве - у Вэна Воробьева в Москве.
2) Даже несмотря на этот факт, менты отказались заводить уголовное дело, не хотят работать...( Дальше заявления дело не пошло.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей