Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


маасквичка оля


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 49

#1 RexS

RexS

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 17 сообщений
  • Город:Evpatoria

Отправлено 30 декабря 2007 - 20:02

В Барселону этим летом попасть через ХК было ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО...
Подлые ХК-пассивы МАСДАЙ!!

Пасивными их делают слишком активные подлые ХК!!!
Моя семья 5 лет в Барсе, сыну-24, доче-16. Давали приют многим, и с bpclub, и Хоспиталити в том числе.
Пока одна подлая маасквичка ольга не нагадила им большую кучу.
Написала на барселонский русский форум с просьбой о вписке, т.к. бабушку хоронили, все деньги потратили, билет на самолёт куплен из Германии, сдать невозможно, да и визу в большим трудом...
Вобщем, проникся я, плотно пообщался с ольгой по Асе,(хистори есть) уговорил жену кормить масквичку, т.к. на всё про всё у неё всего сто! евро, а ей ещё пересадка на Германию, к кавалеру-немцу.
Встретил её сын с аэропорта, удивился очень, т.к. девица прибыла с одной маленькой дамской сумочкой, невпример предыдущим соискателям вписки, которые тащили рюкзаки в свой рост.
Привел домой, девица оля выложила в кухне на холодильник свой паспорт с билетами и соткой евро, покушала, и отказавшись от сопровождения выскочила погулять с сумочкой.
Через час уже был звонок на дом.телефон из полиции, куда срочно, в свой выходной побежали жена и доча. Оказывается, у хитрожопой оли на улице "грабители вырвали сумочку с тысячей евро"
Доча убила два часа в полиции как переводчик, жене полиция пеняла, что нельзя незаконно делать из квартиры готель, туристы должны селиться в отелях, хостелах и пр.
Девица оля очень натурально рыдала и убивалась за несуществующей тысячей, на которую она получила в полиции справку, и со справкой, переночевав, да ещё громко рыдая дома, убеждая зрителей в натуральности происшествия, благополучно улетела к немцу, рассказывать, что она не нищая русская соискательница руки бюргера, а просто её ограбили злые конкистадоры.
Жене ещё дважды были звонки из полиции с нервотрёпками и уточнениями.
Зареклись!!! Благими намерениями вымощена дорога в ад!
Видел я эту олю в Асе с немецким АйПишником, потом выгнал кавалер - с московским ip, и что, сказал я ей, что она - сволочь, так ещё и в свой адрес услышал...
Вот поэтому и не попасть теперь в Барсу, что вписывают тока испаны, и то с большими предосторожностями и рекомендациями...
15.02.2006_.jpg Вот вам оля, полюбуйтесь. Могу всю хистори выложить, тред на испанском форуме, номер Аси и пр.
но что это даст? с неё - как с гуся вода...

#2 RexS

RexS

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 17 сообщений
  • Город:Evpatoria

Отправлено 01 февраля 2008 - 14:27

так она не из Hospitalityclub была, я правильно понимаю?

Она писала по зарубежным форумам, http://forum.chemoda...pic.php?t=16145
где я её и увидел, откликнулся, предложил искать вписки цивилизовано...

82927297 Rex, 18:33: наши все там помогают друг другу!
109159899 Olga, 18:33: да ну??? а вот на форуме германи.ру меня таааааак обосрали

дал URL Хоспиталити и БПКлуба, посоветовал вступить в общество, искать вписку...

109159899 Olga, 18:34: идеально было бы... я зарегилась, мне пришло письмо но оно в кодировке какойто и не читается
109159899 Olga, 18:35: блин.... я так понимаю я не могу пока тему повесить на форуие
18:35: блин, а можешь ты от себя но на мое имя повесить объяву?
109159899 Olga, 18:38: а то с эттими праздниками я неизвестно когда регистрацию получу, а тут каждый день на счету

Вот, проникшись её "неуспеванием" я лично упросил свою семью принять эту ольгу.
После она быстро стала здесь, на БП, умудрённой, заливая народу, как она славно шоппинг в Барселоне имела, и пр. флуд.
Но не рассказала, как её встретили в Барсе, как моя доча с братом и другом на террасе в честь приезда русской гостьи готовили гриль-барбекю. Как затем моя доча несколько часов в полиции переводила сопли с русского на каталанский и обратно...
Если бы внатуре её ограбили в Барсе, то при её словоблудии-умудрённости тут была бы не одна тема поднята. А так - врёт человечишко, и пользует народ в своих целях.
Шифруется.
На Хостипалити - одна АсьКа, на БП - другая.
ICQ#: 109-159-899
Ник: Olga
Домашний адрес: Россия Moscow
Возраст: 27
Дата рождения: 09/02/1980

ICQ#: 423-062-450
Ник: Oldenburgerin
Домашний адрес: Россия Moscow
Возраст: 27
Дата рождения: 09/02/1980

#3 OlgaL

OlgaL

    Умудренный

  • Путешественник
  • 254 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 14:04

Моя семья 5 лет в Барсе, сыну-24, доче-16. Давали приют многим, и с bpclub, и Хоспиталити в том числе.
Пока одна подлая маасквичка ольга не нагадила им большую кучу.
.


А теперь я расскажу как все было НА САМОМ ДЕЛЕ!!!

Да, так сложилось что некоторые жиненные обстоятельства - похороны в семье, проблемы в личной жизни, виза и билеты в Европу пересеклись в один момент. Я не просила помощи конкретно у ЭТИХ личнойстей, предложили сами, были и другие варианты от испаноговорящих товарисчей, но я решила что лучше впишусь у русскоговорящих, типа у "своих", но как оказалось сделала огромную ошибку. Как хохлы не любили русских так и не любят, особливо "маасквичей"!

И первый такой ненавистный взгляд я ощутила в момент нашей встрече на остановке в Плаза Каталуна.
Взгляд говорил " ну нефига се прилетела какая, в таком респектабельном пальто (позднее со слов жены), а приехала вписываться". Да,приехала я в черном строгом пальто и с приличного размера дорожной сумкой на колесах и небольшим рюкзаком на плечах (извините конечно что не

невпример предыдущим соискателям вписки, которые тащили рюкзаки в свой рост.

нету у меня такого, ну нету!)

выложила в кухне на холодильник свой паспорт с билетами и соткой евро, покушала, и отказавшись от сопровождения выскочила погулять с сумочкой.

Переложила загранпаспорт с билетами в свою дорожную сумку (не знаю как они могли оказаться на холодильники, предполагаю что пошерстили в мое отсутвие), сделала пару глотков холодного чая, который мне предложили, а к печенью даже НЕ притрагивалась. Но перед этим я выложила все то что меня просили привезти, а именно медикаменты и двд диски, которые я по собственной инициативе прибрела в тройном количестве!!! Почему то этот момент автор вышеописанного оскарбительного бреда, забыл написать, хотя я не удивлена....
Кушать у меня времени не было, потому что ествевенно хотелось пойти смотреть говрод поскорее и я рассчитывала покушать в городе. Сопровождения мне предложено не было! Да и не рассчитывла на это, так как в принципе уже привыкла путешествовать одна.
Так как все расходились по своим делам, и времени ни укого на этого не было, и что то мне показать было запланировано на следующий день. Мне было сказано вернуться к 8 вечера, когда все уже будут дома. И я отправилась гулять одна.

Все бы хорошо, но посмотрев на часы было 19-30, у меня оставалось 30 минут до объявленного мне времени, и чтобы убить это время я зашла в один магазин, в котором и случилась эта роковая неприятность - у меня украли рюкзак!!! Не буду описывать этот малоприятный момент, его подтверждает протокол из полиции и мое состояние на тот момент, даже не помню как нашла дорогу к этой "вписке". По приходу почему то сходу все догадались что меня ограбили, уж не знаю связано ли это с криминальной ситуацией в Барсе в целом или ....... остается догадываться!
Дома уже шла пьянка полным ходом и дым никотина стоял карамыслом, как и чем закончилась попйка я не знаю, но последнее что я помню это то что псоле предложенных 50 мл какойто спиртяги я попросту отключилась.
На следующий день дым карамыслом и запах спиртного (точнее уже перегара) продолжали висеть в апартаментах. я ОДОЛЖИЛА 2 евро у вашего сыночка для того чтобы позвонить в Москву и выйти в интернет, чтобы найти когото то из друзей и попросить выслать денег, т.к. реально меня ограбили под НОЛЬ. (Ребятки, не делайте как я, не хваните ценные вещи и деньги, особенно если они взяты в долг как было у меня , в одном месте! 1000 веро действительно существовала в моем коешельке, но она была не моя, а одолженная на вский случай, ехала я все таки в европу на меясц, поэтому благодаря этой ситуации, по возвращению в москву на мне еще повис этот долг). После того как по Вестерн Юнион мне выслали деньги, одолженые 2 евро я положила на стол (вернула!), их взяли со словами " да лана че там мелочится то, мы на 2 евро не обеднеем". На свои деньги я пошла и купила себе какой то еды (в магазине были вместе с дочуркой), которой мне хватило на все время вписки и еще осталось после отъезда, т.к. мне полюбому кусок в горло не лез на фоне таких событий.
Второй день снова прошел в полиции, где был свой переводчик! Возможно этой семейке действительно звонила полиция, т.к. ествеенно они взяли контактный номер, а номер был назван исключительно с семейкиного согласия, и кажется даже что самой дочкой, тк. я его назвать не могла только потому что просто не знаю наизусть, а азписан он был в мобиле которую опять таки украли.
На третий день я уехала.

Вообщем, то что я прочла о себе в данном посте и вообще после этого события, только убеждаюсь - не связываться с хохлами, да еще с нелегалами! Убеждена на 100% что если бы не нелегальный статус и хохлятская кровь то ко мне бы отнеслист по другому и не наткнулась бы я на эту клевету и бредятину спустя целый год. Раз такая реакция на полицию - значит есть чего боятся! А после прочитанного тут о себе, могу только посоветовать барселонской полиции быть повнимательнее к этим людям.!!!!
Кстати, у меня из дорожной сумки пропали духи, я бы при обычных обстоятельствах простро могла решить что потеряла, но после дочкиных "откровений" о том как они с подружкой тырят косметику в магазинах и о том что "она бы все отдала за классную косметику", я уже сомневаюсь что я их просто потеряла... Да и ограбили меня может по наводке. :unsure: ..... Вообщем есть о чем подумать.

Пусть каждый делает для себя собственные выводы, я не собираюсь никому ничего доказывать, я уверена в своей правоте. А с ними - пусть разговаривает полиция.....

Я конечно благодарна за вписку, расстались мы врорде бы позитивно, и прочитать о себе ТАКОЕ я даже не ожидала, я в шоке от такого лицемерия, клеветы и хамства. Я была проздом летом в Барселоне, специально отыскала телефон этой семьи, купила в подарок несколько ДВД по типу тех что привозила, думала зайду подарю, звонила Лене с Рамбли, но их не оказалось дома (ну или это просто был такой ответ). Теперь думаю что оно и к лучшему, ДВД я подарила своей вписке в Германии, оказалось более уместно...

Всем пока!

Сообщение отредактировал rainwitch: 13 августа 2013 - 18:27


#4 OlgaL

OlgaL

    Умудренный

  • Путешественник
  • 254 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 14:33

И еще, я не вижу причины по которой выложили мои данные и описали эту историю со значительной примесью дерьма и в таком тоне - я ни у кого ничего не украла, денег не должна, никого не оскарбила, жилище в тарары не разносила, если эти люди живут и трясутся от одного слова полиция- это уже их личные проблемы!
Я не требую чтобы мои данные или фото удалялись, я решу эту ситуацию сама и соотвествующим образом.

#5 RexS

RexS

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 17 сообщений
  • Город:Evpatoria

Отправлено 15 марта 2008 - 15:52

Гнусно...
Почему сразу не рассказала народу свою эпопею, а заливала о том, как отоваривалась в Барселоне?
Что ж, не зря "умудрённая"...
Выдавать Нафтизин для носа, которого там просто нету, за дорогое лекарство?
Испания - интернациональна, и очень толерантна. Моя семья знала, что ждут москвичку со ста еврами бюджета, дискриминации на хохол-москаль в нашей семье совершенно нету!
До "умудрённой" ольги вписывались прибалты, украинцы, русские, из ВР питерская Омитца, все остались счастливы, ни у кого не пропал дорогой одеколон.
Семья моя с ВНЖ, полицию не боятся а берегут репутацию.
Теперь вписка закрыта навсегда, благодаря "умудрённой" ольге.
Народ должен знать своих "героев"...

#6 OlgaL

OlgaL

    Умудренный

  • Путешественник
  • 254 сообщений

Отправлено 15 марта 2008 - 16:07

Не рассказала значит не рассказала, теперь это уже не важно. И статусы ваши (сынулю по твоим же словам трахающего все подряд тоже легализовали?) уже не важны.
Я нигде не говорила о том что я привозила дорогостоящие лекраства, я не такая мелочная - я даже не помню что там, помню только что купила в три раза больше, и дивидишек тоже... Дело не в стоимости, а просто как факт!
Что вы теперь там делаете

благодаря "умудрённой" ольге

тоже не важно, а вот как мне поступить после таких оскарблений я еще подумаю. Я не сделала ничего такого, за что можно было бы выкладывать подобные посты и так оскарблять!
Полиция им два раза позвонила - и все теперь , караул, куда деваться!? Ужас как напрягли. Я извинилась за беспокойство в то же время, что еще от меня ждали?, и оставила свой номер в Германии для связи, только вот что странно - мне, как главноему участнику событий, никто ни разу не позвонил!

И вообще, почитай об ущербах от вписки дргуие топики - и порадуйся что ситация со мной огромное везение для твоей семьи! Не произойди этого, вписали бы кого другого и кто знает, может без всегоб остались. Я человек лояльный, добро помню, но и такое не забываю. Но я не злопамятная, я просто записываю....
Так что удачи......

#7

  • Гость

Отправлено 16 марта 2008 - 18:34

Ольга, судя по вашим сообщениям - форум является для вас в основном средством, которое вы беззастенчиво используете.
В этом нет ничего плохого.
Но вы не принесли в форум никакой информации кроме той, что уже была здесь ... до вас.

Высказывания RexS звучат гуманнее ваших.
При том, что это вы к нему приехали и (осознанно или нет) принесли ему толику неприятностей. Теперь вы пытаетесь полить грязью его семейство, чтобы на этом фоне быть белой и пушистой.
Мне кажется вам стоит призадуматься над своими высказываниями.

Или по принципу - земля большая, лохов и тусовок много, еще найду?!

#8 Highwayman

Highwayman

    Главный геопроктолог

  • Путешественник
  • 1 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 16 марта 2008 - 23:10

Ольга, и не стыдно вам было с этим быдлом бухать? Я их после Португалии носом чую, по словечкам "доча", "испаны"(есть ещё "португалы"). В Европе хохлов и молдаван избегайте! Россиян тоже, полроссии еще живёт по понятиям. Урок вам на будущее!

#9 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 17 марта 2008 - 00:26

Судя по богатой истории "уровня предупреждений" меня неспроста одолевают смутные сомнения относительно адекватности персонажа "маасквички оли".

Это так. К слову.

#10 Georg

Georg

    Седая борода

  • Путешественник
  • 2 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 марта 2008 - 01:53

Простите, а я вот не очень понял в чём так сильно Ольга провинилась. И в чём заключается "свинья", которую она подложила семье.
И ещё непонятно, RexS, почему на основании одного отрицательного опыта вписка закрыта всем? Я бы не стал при проблемах, причинённых мне от одного вписчика закрывать вписку для остальных. Тем более, как я понимаю, положительного опыта куда больше было.

#11 Денис Борисович

Денис Борисович

    Умудренный

  • Путешественник
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт. Ленинград

Отправлено 17 марта 2008 - 09:24

Простите, а я вот не очень понял в чём так сильно Ольга провинилась. И в чём заключается "свинья", которую она подложила семье.

Просто... Люди бывают напряжные и ненапряжные. Видимо, Ольга из первых. Со всеми вытекающими.

И ещё непонятно, RexS, почему на основании одного отрицательного опыта вписка закрыта всем?

ИМХО: вписка - дело добровольное. Указывать вписывающему, что ему делать - как-то вульгарно.

#12 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 17 марта 2008 - 09:39

Вообще я бы тему закрыл и разбирался в личке на месте сторон. Так все это выглядит вынесением грязного белья на всеобщее рассмотрения. Оно вам надо?

#13 vlask

vlask

    Умудренный

  • Путешественник
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 марта 2008 - 10:27

...
...слишком активные подлые ХК!!!
...одна подлая маасквичка ольга не нагадила им большую кучу.
...
у хитрожопой оли на улице "грабители вырвали сумочку с тысячей евро"
Доча убила два часа в полиции как переводчик, жене полиция пеняла, ...
...
...Девица оля ..
...
Жене ещё дважды были звонки из полиции с нервотрёпками и уточнениями.
...
...сказал я ей, что она - сволочь...
...

Я так понимаю, "маасквичка ольга" называется подлой хитрожопой сволочью только потому, что из-за неё пришлось на два часа прийти в полицию и затем ответить на два телефонных звонка? Да ещё некоторые догадки относительно её личной жизни, которые к данной ситуации отношения не имеют.
Или имеется что-то другое?

...
Семья моя с ВНЖ, полицию не боятся а берегут репутацию.
...

То есть, если знакомого ограбят или придётся прийти к нему в полицию - от этого репутация пострадает?
Или у русскоязычных в Испании вообще считается западло иметь дело с полицией?

PS: Вопросы не праздные - время от времени приходиться останавливаться у знакомых в Германии и Франции. Хотелось бы знать, какие табу нельзя нарушать...

#14 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 марта 2008 - 15:16

А вот мне отчего то больше верится товарищу RexS. Ну не верится что человеку ни с того ни с сего ударило в голову написать такую тему. Видимо наболело, значит было от чего наболеть. Даже чисто субъективно, оправдания(обсирания) Ольги выглядят настолько гнило, что я бы не стал иметь с таким человеком никаких дел.

Особенно убило вот это:

и порадуйся что ситация со мной огромное везение для твоей семьи! Не произойди этого, вписали бы кого другого и кто знает, может без всегоб остались....

То есть перефразируя это звучит так : а не хрен вообще вписками заниматься, рано или поздно вас обворуют.
Звучит странно на фоне того, что она сама искала у кого бы вписаться.

А за такой базар :

..... связываться с хохлами, ...... хохлятская кровь .....

на ЭТОМ форуме вообще полагается удалять к праотцам навечно. Мне так кажется.

Про полицию. Почему это сразу "есть чего бояться". Просто в их положении ЛЮБЫЕ засвеченные контакты с полицией идут во вред. Чиновник в (как это правильно называется) посмотрит "О! Имел неприятности с полицией!". И он не будет уточнять что там крутилось всё вокруг "москвички Оли", он просто будет думать плохо обо всех участниках инцидента.

#15 OlgaL

OlgaL

    Умудренный

  • Путешественник
  • 254 сообщений

Отправлено 29 марта 2008 - 20:05

Да, вот все вроде нормально, непонятны только националистические замашки.


а все перечисленные грубости и обвинение человека в том что он попал в беду это значит для вас нормально и понятно? :blink: :huh:
Тогда врагу не пожелаю оказаться с людьми с такой логикой на одной трассе и вписке!

#16 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 марта 2008 - 00:39

Нда... на этом форуме было всего два человека с таким уровнем предупреждений. это европа и серый шансон...

ольга не вменяема что неоднократно замечали как пользователи так и модераторы форума.

в блэклист!

#17 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 30 марта 2008 - 00:59

ольга не вменяема

Вовсе не невтебяема, а невеёема =)

#18 Winter

Winter

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 30 марта 2008 - 03:43

А мне вот не понятно из-за чего сыр-бор. Ну напрягла вписчица, ну бывает. Но она не украла, не разнесла дом, не напустила слезоточивого газу... Из-за чего столько букв с оскорблениями и переходом на личности? Ну не сошлись характерами, ну не вписывайте больше. Делов-то... Ну ограбили человека, бывает... Человеку тяжело.
А предупреждения... Ну характер трудный. Это не всегда означает плохого человека.
А вот то что RexS затеял такое из-за фактической ерунды - вот это навевает мысли...

#19 OlgaL

OlgaL

    Умудренный

  • Путешественник
  • 254 сообщений

Отправлено 30 марта 2008 - 11:51

А мне вот не понятно из-за чего сыр-бор. Ну напрягла вписчица, ну бывает. Но она не украла, не разнесла дом, не напустила слезоточивого газу... Из-за чего столько букв с оскорблениями и переходом на личности? Ну не сошлись характерами, ну не вписывайте больше. Делов-то... Ну ограбили человека, бывает... Человеку тяжело.
А предупреждения... Ну характер трудный. Это не всегда означает плохого человека.
А вот то что RexS затеял такое из-за фактической ерунды - вот это навевает мысли...


Характер не трудный, а слишком мягкий - несколько раз по просьбе (от имени других) темы открывала и посты писала. А если по этой теме - то за такую клевету и оскорбления и вообше за эту выкладку тут надо бы Барселонской полиции посигналить, пусть в гости зайдут к этой семейке и проверят их "репутацию"! На карандаш, как говориться возьмут. И это как минимум что мне следовало бы сделать, будь у меня характер потруднее.......



А вот мне отчего то больше верится товарищу RexS. Ну не верится что человеку ни с того ни с сего ударило в голову написать такую тему

Я никому ничего доказывать не собираюсь, я знаю что я права и точка! У меня хотя бы есть протокол из полиции, а у него кроме нездоровой головы ничего! Нормальный человек поймет что его пост - чушь редкостная и даже не логичная.

Девица оля очень натурально рыдала и убивалась за несуществующей тысячей, на которую она получила в полиции справку, и со справкой, переночевав, да ещё громко рыдая дома, убеждая зрителей в натуральности происшествия,

Т. е я прилетела в Испанию первый раз в жизни чтобы разыграывать подобные спектакли??? Да, за такую клевету и чушь надо бы голову оторвать на самом деле, подругому эту больную фантазию не вылечить.

То есть перефразируя это звучит так : а не хрен вообще вписками заниматься, рано или поздно вас обворуют.

ну вот пусть каждый и перефразирует в меру своей испорченности!
Другой вписчик нажрется в хлам и сигаретку об матрац затушит, или разнесет все в хлам,а стразовки то, опять таки, у нелегелов нету! ;)


непонятны только националистические замашки.

ну если бы не "маасквичка" - я бы промолчала.

Про полицию. Почему это сразу "есть чего бояться". Просто в их положении ЛЮБЫЕ засвеченные контакты с полицией идут во вред. Чиновник в (как это правильно называется) посмотрит "О! Имел неприятности с полицией!". И он не будет уточнять что там крутилось всё вокруг "москвички Оли", он просто будет думать плохо обо всех участниках инцидента.


У вас либо ооооочень большой опыт общения с полицией и милицией или наоборот её большой недостаток. Это русские менты разбираться не будут, а там они немного другие. Так что не стоит сгущать краски, тем более что самим же автором этого бреда написано что "Испания - интернациональна, и очень толерантна"........


Семья моя с ВНЖ, полицию не боятся а берегут репутацию.

Да и какая на.... может быть репутация у людей которые до Испании лет 10 тыркались по Европе (по Германии вроде преимущественно) в надежде хоть где нибудь и куданить присртоить кости, огромные деньги на визы и поездки эти (судя по рассказу но и догадаться не трудно) тратились.
В погоне за сомнительным "светлым" заграничным будущем, золотыми горами и воздушеысм замками, денег уже промотано столько что обоих детей уже давно можно было отправить (легально) учиться в Гарвард, а не таскать по европам и не перекидывать в Испанию нелегально, с таким огромным риском обречь на нелегальщину и лишить нормальной, полноценной жизни (не лечиться, не учиться, не жениться, а только трястись при слове "полиция")!!! но увы, бюргерская страна не оценила их потуг :cray:
И решилися они перекинуться в "интернациональную и толерантную" Испанию, всего навсено 9 дней пути на мащине и вот оно - светлое испаское будущее уже близко , еще каких то 2-4 года нелегальной жизни, с сомнительной гарантией на легализацию и уже можно считать что жизнь удалась, товарисчи!!! :clap:
Жене с дочкой вроде как повезло, легализовали таки, а вот сынуля все вроде болтается как гавно в проруби, дочка таскает из магазинов все что плохо лежит и тд и тп вообщем так держать ребятки, берегите репутацию!!!


Всем приятных путешествий...........

Сообщение отредактировал OlgaL: 30 марта 2008 - 11:52


#20 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 30 марта 2008 - 13:00

насчет этой темы у меня лично сомнений нет - если кто и соберется ольгу вписать, так только те, у кого остальные вписчики либо квартиру разносят, либо газу слезоточивого напущают... на фоне таких вписчиков даже Ольга оказывается ничего :-)
Меня беспокоит другое - у Ольги на этом форуме много других тем. И крайне желательно тем, кто старается, дает ей советы как лучше получить визу германии, как правильнее построить маршрут и т.п. - ознакомиться и с этой темой, для более полного представления о человеке, которому помогаешь. К сожалению, я не уверен, что правила форума позволяют кинуть в эти (например сюда http://www.bpclub.ru...p;#entry157063) темы ссылки на эту. . так что старайтесь просматривать сообщения пользователя, это может многое сказать о человеке.
Обращаю внимание - в даном посте я Ольгу никак не оцениваю, мы не знакомы - каждый, прочитав эту тему, вполне сделает выводы сам.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей