Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


В Питер - с песнями!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 25 января 2008 - 00:34

Про дорогу:
В эти каникулы я не отправляюсь в дальние экспедиции, а хочу навестить северную столицу.
Правда, трасса М10 уже так надоела, что хочется чего-то нового. Даже о поезде подумал, о ужас! :)
Но давайте поступим оригинальнее: поедем на собаках с гитарой - и денег подзаработать, и на народ посмотреть, между столиц живущими. Я никуда не тороплюсь, поэтому двигаться мы будем не спеша, промежуточно заночевав где-то между двумя столицами. Есть здесь музыканты, готовые на такую авантюру?

Про Питер:
Хочется навестить нескольких знакомых, у которых, надеюсь, найдется и вписка. Но буду рад посидеть у кого-нибудь из БП-шников на кухне, попеть песен. Кто-нибудь хочет позвать к себе бродячего менестреля (пусть и осовремененного 21 веком :) )? :)

Про дорогу домой:
Обратно я, таки, скорее всего поеду по трассе и могу кого-нибудь прихватить, кто собирается в Москву в начале февраля.

Итак?

#2 Stix

Stix

    Умудренный

  • Путешественник
  • 186 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Испания, Севилья

Отправлено 27 января 2008 - 19:51

заезжай к нам, мы (я, Руся и еще много народа разного) очень любим петь :clap:

#3 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 29 января 2008 - 03:47

Записал контакты

#4 Маратовна

Маратовна

    Олдовая клошарка

  • Путешественник
  • 600 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 29 января 2008 - 12:37

Хм... интересно. Можете заехать ко мне и посмотреть, как я тут между двух столиц живу))) Гитара есть. Собираюсь в Питер.

#5 DenX

DenX

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 2 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 29 января 2008 - 13:34

Вел Нов люблю, но в этот раз времени нет. Летом бы снова...

#6 Маратовна

Маратовна

    Олдовая клошарка

  • Путешественник
  • 600 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 30 января 2008 - 11:38

Я поеду, скорей всего, во вторник. Переведут деньги в понедельник, надеюсь. Потом - "простор открыт"!))





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей