Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


представляем программу


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 30

#1 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 23 января 2008 - 21:30

Доброго всем времени суток :)

Некоторое время назад мы начали работать над новым проектом, рассчитанном на тех, кому нечего смотреть по ТВ. Я вот, например, ящик включаю довольно редко, потому что то, что там показывают для меня не особо интересно. А поскольку все мы путешественники, то и проект должен был стать интереснен для нашего круга людей.

Итог - "Спутник - самостоятельные пушуествия". Суббота 19-20. 34 минуты.
Канал О2ТВ. Входит в пакеты от Стрима и Корбины, так же можно смотреть прямой эфир прямо на сайте
http://www.o2tv.ru/onair/

анонс программы http://www.o2tv.ru/d.../program/prog40

не судите строго, мы ведь только начинаем работать. Вскоре наберемся ума-разума :blush:

1 программа: 1 часть - необычные спопосбы проведения дней рождения: ДР в Бяках, ДР на узкоколейке в Рязановке
Чуть-чуть про выбор снаряжения
Самые известные города – Бобруйск, Урюпинск и Караганда. Сюжет про Бобруйск.

2 часть - начало фильма про затопленные города. Калязин, Молога. Затопление мологского края и города Калязин, исторические кадры затопления.

2 программа: 1 часть: Абхазия и Красная Поляна. 2 часть - продолжение фильма про затопленные города. поход на Мологу.

ждем отзывов про первый блин комом :)

Сообщение отредактировал Strannitsa: 23 января 2008 - 21:31


#2 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 января 2008 - 21:54

Солнц, ты ведь не шутишь? :blink:

#3 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 23 января 2008 - 21:54

есть у меня такой канал...только вот вряд ли дома буду....Стра, как насчёт запись потом достать? реально?

#4 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 23 января 2008 - 21:55

я не шучу ни разу.
а что такое дядь Вась?

стараемся делать интересно в первую очередь для нас самих. А там и люди подтянутся :)

вот говорят еще есть в Акадо.

Шам. Запись потом реально.

Сообщение отредактировал Strannitsa: 23 января 2008 - 21:57


#5 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 января 2008 - 21:58

а что такое дядь Вась?

Да ничего, ничего. :D
Просто бегала, бегала (фигней какой-то занималась Шутка. :blush: ), а тут проект!
Молодец и все тут! :thumbup:

#6 ВитеК

ВитеК

    Ходжа Насреддин

  • Заслуженный
  • 3 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Живу в квартире.

Отправлено 24 января 2008 - 01:12

Да, Маринка давно уже втихоря что-то мутила-мутила и вымутила :clap:

#7 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 24 января 2008 - 01:51

Ого круто как, а скачать где-то записи можно? А то нет ни стрима, ни корбины, ни теливизора %).

#8 Шамыч

Шамыч

    Соцработник

  • Заслуженный
  • 3 363 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 24 января 2008 - 13:52

Шам. Запись потом реально.

тады я первый в очереди... :)

#9 Бульдозер

Бульдозер

    Опытный

  • Путешественник
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 января 2008 - 14:12

:thumbup: круто надо будет посмотреть ;)

#10 Лелька

Лелька

    Умудренный

  • Путешественник
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Алтай!

Отправлено 27 января 2008 - 15:56

ааа...ребятки молодцы. Как не хватает качественного видео и программ! Чаще всего 70% правды и 30 своего, чтобы эту правду поняли так как надо) Удачи, ребят молодцы:)

#11 Alex_SPD

Alex_SPD

    Старожил

  • Путешественник
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь, Москва

Отправлено 27 января 2008 - 18:52

Посмторел почти всю. :) Ради такого дела освоил услугу "цифрвой видеомагнитофон", записана для меня на сервере, а затем выкачана. Немного ошибся с временем, последение минуты не попали.

Уровень, конечно, любительский, слишком много интервью со всякими музейщиками на мой взгляд. Можно бы и подинамичнее. Но лучше чем ничего, в следующую субботу опять запишу. Желаю развития!

Кстати, было написанно, что прямой эфир? Это вы его из леса чтоли вели? :) Понравилась приколюха с чайником.

Кстати, интересно бы было смотреть интервью с различными мощными путешевственниками. И не только от автостопа, например байкеров, автомобилистов, пешеходов хотелось бы видеть.

Сообщение отредактировал Alex_SPD: 27 января 2008 - 18:55


#12 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 27 января 2008 - 21:19

спасибо за отзывы.
будем расти :)

#13 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 28 января 2008 - 16:24

После субботы программа будет повторяться 3 раза, по вторникам в 18.20, средам в 3.40, пятницам в 11.00
Надеемся, хотябы один из этих показов будет удобен :)

#14 AleXY

AleXY

    Старожил

  • Путешественник
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 января 2008 - 18:33

а в "архив" программы будут выкладывать? или можно где-нибудь запись спиратить? :)

#15 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 28 января 2008 - 18:59

а в "архив" программы будут выкладывать? или можно где-нибудь запись спиратить? :)



Леша, ну потерпи немного ;)

ps. фотка у тебя в профиле супер просто :)

Сообщение отредактировал Strannitsa: 28 января 2008 - 19:00


#16 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 января 2008 - 19:01

ps. фотка у тебя в профиле супер просто :)

Ага. Соски торчком. Холодно было, поди? :tomato:

#17 panterka

panterka

    Путешественница

  • Путешественник
  • 906 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань/Москва

Отправлено 29 января 2008 - 10:27

Блин, интересно бы было посмотреть. Но у меня нет кабельного, у меня телевизор-то последние дни доживает :)
а в сети посмотреть скорость не позволит((
так что приеду за записями :)

#18 Последняя Луна

Последняя Луна

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 13 сообщений

Отправлено 14 февраля 2008 - 17:35

:bye: Ох, ребятки! Знала я, что телевидение - это очень легкомысленная весчь, но не представляла, что в той же степени и геморройная :o
И вот, пока наша вторая группа на северах, мы здесь, в МОскве, сидим по уши в гемороях - делаем эту программу. ПО сути, еженедельную программу сейчас активно делают только два человека - МуР - снимает, и Noise - монтирует. На прошлой неделе эти ребята сидели несколько дней подряд без сна и круглые сутки занимались подготовкой. Сдали практически за полчаса до эфира. Да и то половину программы пришлось пускать повтором, вообщем 24 часов в сутки катастрофически не хватает. И людей тоже не хватает. :( Как обычно перед самой сдачей обнаружилось много накладок, но ничего - справились... :bb:

Что касается формата программы. Alex_SPD очень прав.

Уровень, конечно, любительский, слишком много интервью со всякими музейщиками на мой взгляд. Можно бы и подинамичнее. Но лучше чем ничего, в следующую субботу опять запишу. Желаю развития!
Кстати, интересно бы было смотреть интервью с различными мощными путешевственниками. И не только от автостопа, например байкеров, автомобилистов, пешеходов хотелось бы видеть.

Сейчас Noise пытается в лучшую сторону исправить формат и динамику программы: по-бошльше треша, по-меньше "академии". Правда, не все участники программы с этим согласны... :huh:

Поэтому хотелось бы услышать мнение, тех кто видел программу, в какую сторону ей лучше меняться, если надо, конечно... :helpsmilie:

На эти выходные мы со съемочной группой едем на Зимнюю Эльбу - снимать сюжет))) Если кто хочет дать интервью или передать привет маме - пожалуйста :thumbup:) :bye:
ТОлько не думайте, что это будет проходить в режиме постановочных кадров и строгой трезвости) Стаканчики за спину прятать не придется - все будет сниматься в естественной атмосфере под "звон бокалов")))

ВОт свет для видеосъемок - это конечно вещь не очень приятная, но надеемся на ваше понимание и поддержку) :rolleyes:


а в "архив" программы будут выкладывать? или можно где-нибудь запись спиратить? :)


Мы пока сами "сапождники без сапог"! :sorry: Готовых, записей с озвучкой, на руках пока нет. На сайте канала архив тоже не выкладывают :( Как появиться - выложу где-нибудь.

#19 gregory78rus

gregory78rus

    вольный стрелок

  • Заслуженный
  • 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 14 февраля 2008 - 17:58

О! Да тут есть коллега Странницы! А про мой проект она тебе не рассказывала? Я так понимаю, что связи с ней нет и все у нас притормозилось... меня можно найти в аське, которая в профиле. Или в личку.

#20 Skazochnik

Skazochnik

    Строгость клуба

  • Заслуженный
  • 4 536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 февраля 2008 - 21:58

Мама мия... на этой зминей эльбе будет не только рекордное количество людей и машин, но и телекамеры.....

Куды бечь?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей