Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Слет Китаеедов 2007


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 40

#1 K.Shulov AKA DJK

K.Shulov AKA DJK

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:затерян между материками

Отправлено 11 ноября 2007 - 15:08

Друзья! В этом году около 100 человек отметились в бпклубе своими поездками в Китай!

Предлагаю собраться, хотя бы тем, кто в Москве и рядом с ней.

Лично мне было бы удобнее собраться в начале декабря, но можно подумать и о других датах.

Кто что думает по этому поводу?

Пишите, времени уже осталось не так много!

#2 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 11 ноября 2007 - 16:29

Лично мне было бы удобнее собраться в начале декабря, но можно подумать и о других датах.

Кто что думает по этому поводу?

Если слет намечается осуществить в Поваровке (как я предполагаю),надо закладывать минимум 2 дня на всеобщее добирание туда - сам слет/обсуждения/празднования/ - разъезд по домам.Среди рабочей недели вырвать у работодателей пару выходных подряд проблематично (лично для меня точно не представляется возможным;я даже в субботу и воскресенье иногда работаю).Посему предлагаю организовать слет в ту официально выходную неделю с гаком,что выпадает на Новый Год.Конкретные числа предоставляю объявить организаторам - Вадиму Назаренко и Косте Шулову.Кто еще за Новогодний Слет? :clap:

#3 K.Shulov AKA DJK

K.Shulov AKA DJK

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:затерян между материками

Отправлено 11 ноября 2007 - 19:43

на новый год с гаком я лично не смогу и никто не сможет, я думаю - все поедут путешествовать.

Пердлагаю 1-2 декабря все таки ;)

#4 Sergeich

Sergeich

    Старожил

  • Путешественник
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита

Отправлено 12 ноября 2007 - 11:09

Костя, ты прикололся :) Ты хочешь собрать тех, кто употребляет в пищу китайцев? :)

#5 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 15 ноября 2007 - 11:16

Я работаю промальпом, график свободный, так что могу в любое время, кроме выходных 24-25 ноября - я у Луца на ДР буду. Два дня не проблема, нашли же время на то чтобы в Китай сгонять :-)
Помещение предоставлю, комп для просмотра фоток, палочки для еды, карта мира на китайскм языке для рассказов где побывали - уже висит на стене :-)
1-2 декабря вполне устроит. Всем посетившим тусовку китаеедам в качестве раздаточного материала конференции - моя книжка "Диагональю Евразии" о поездке в Китай 2004 года.
Китаееды, обьединяйтесь!

#6 Динка

Динка

    Опытный

  • Путешественник
  • 70 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 ноября 2007 - 18:12

О! Китаееды!!!
Беру на себя изготовить какой-нибудь китайской еды :blink:

#7 vampipe

vampipe

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 43 сообщений
  • Город:Питер

Отправлено 17 ноября 2007 - 03:14

О да! друзья, давайте встретимся 1-2 декабря, я еще не китаееед, но к этому времени как раз получаю визу, и следовательно выезжаю в китай :-) а до выезда я тусуюсь в москве!

#8 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 17 ноября 2007 - 20:27

1-2 декабря вполне устроит. Всем посетившим тусовку китаеедам в качестве раздаточного материала конференции - моя книжка "Диагональю Евразии" о поездке в Китай 2004 года.
Китаееды, обьединяйтесь!

Отлично,Вадим! Приеду на субботу-воскресенье,как раз взял неделю отпуска на работе. :clap: :clap: Адрес имеется ( помнится,ты мне его в Бангкоке написал перед разъездом ).А как добираться в Поваровку?

#9 K.Shulov AKA DJK

K.Shulov AKA DJK

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:затерян между материками

Отправлено 22 ноября 2007 - 16:54

В общем, Слету быть в том или ином виде.

Завтра обзвоню народ.

Так что, скоро еще напишу..

О да! друзья, давайте встретимся 1-2 декабря, я еще не китаееед, но к этому времени как раз получаю визу, и следовательно выезжаю в китай :-) а до выезда я тусуюсь в москве!

Конечно, welcome!

(Вадим, думаю, ты не против? ;) )

#10 K.Shulov AKA DJK

K.Shulov AKA DJK

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:затерян между материками

Отправлено 22 ноября 2007 - 17:41

Есть информация, что 1.12.2007 будет тусовка АВП с рассказами.

В связи с этим, надо что-то придумывать со временем проведения Слета.

Можно встретиться 1.12.2007 поздно вечером после тусовки АВП
Можно в воскресенье 2.12.2007 или перенести тусовку на неделю.

Было бы интересно услышать ваше мнение, друзья!

Сообщение отредактировал K.Shulov AKA DJK: 22 ноября 2007 - 17:42


#11 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 23 ноября 2007 - 15:49

Можно встретиться 1.12.2007 поздно вечером после тусовки АВП
Можно в воскресенье 2.12.2007 или перенести тусовку на неделю.
Было бы интересно услышать ваше мнение, друзья!

О нет,только не перенос Слета еще на неделю! Рулят только 1-2 декабря (пока еще у меня будет отпуск),потом не смогу по-любому.Давайте не будем метаться,а конкретно съедемся к вечеру 1-го числа (те,кто собирается заехать еще и на тусовку АВП,после сего мероприятия организованно собачным методом перемещаются в Поваровку :rolleyes: ) Предварительно познакомимся еще в пути,продолжим тусовку - общение - чаепития у Вадима. В воскресенье в первой половине дня - "продолжение банкета" + возможно кто-то еще подъедет; днем-вечером постепенный разъезд по домам с отличными впечатлениями и новыми знакомствами :) :thumbup: Ну как мой план? ;)

#12 Динка

Динка

    Опытный

  • Путешественник
  • 70 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 ноября 2007 - 16:29

Я тоже думаю, что нет смысла переносить слет.
Я все равно не собираюсь на АВП, так что те, кто собирается пораньше-наткнется на меня:)
:ph34r:

Сообщение отредактировал Динка: 23 ноября 2007 - 16:30


#13 Стася...

Стася...

    Умудренный

  • Путешественник
  • 153 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 ноября 2007 - 11:43

Лучше 1-2е!
99%, что приеду*

#14 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 28 ноября 2007 - 12:34

Внимание всем желающим попасть на Слет Китаеедов в Поваровке! Важная информация по добиранию к пункту назначения.Электричка идет от Ленинградского вокзала - садиться можно там, либо подсаживаться с Рижского вокзала - это вторая станция со старта; либо на Петровско-Разумовской (там тоже ст.метро рядом с платформой). Платформа Поваровка - 18-я по счету станция,если считать от Ленинградского вокзала:

Остановочные пункты электропоездов на железной дороге Москва — Тверь
Москва-Пассажирская М, М, ж/д, ж/д, ж/д | Рижская М, ж/д, ж/д | Останкино | Петровско-Разумовское М | НАТИ | Моссельмаш | Ховрино | Левобережная | Химки | Планерная | Новоподрезково | Подрезково | Сходня | Фирсановка | Малино | Крюково | Алабушево | Радищево | Поваровка¹ | Поварово-1 | Берёзки-Дачные | Подсолнечная | Сенеж | Головково | Покровка | Фроловское | Стреглово | Клин | Ямуга | Решетниково² | Черничная | Завидово | Московское Море | Редкино | Межево | Кузьминка | Чуприяновка | Лазурная | Тверь | ...

Расстояния от Москвы - 50 км, турникетов на платформе нет. Более подробно смотрите здесь
Удачно добраться! :) :thumbup:

#15 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 28 ноября 2007 - 12:46

Необходимое дополнение - расписание электричек Москва - Поваровка Стоимость билета - 63 руб.,мудрецам - по договоренности ;) :P ; особо умудренным - бесплатно :lol: Пользуемся расписанием и приезжаем! Как обычно, вкусности к чаю приветствуются :clap:

Сообщение отредактировал LD7: 28 ноября 2007 - 12:48


#16 Стася...

Стася...

    Умудренный

  • Путешественник
  • 153 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 ноября 2007 - 13:36

Уточните дату!
Кто едет из северной столицы?

#17 vaddim

vaddim

    Старожил

  • Мастер
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Салтыковка, МОск.область

Отправлено 28 ноября 2007 - 13:50

data to4naya-1-2 dekabrya. Zaezd gostei-30 noyabra ve4erom, vpiska, tysovanie, 2 dekabrya-raz'ezjaemsa. Apofegei meropriatia bydet no4'u s 1 na 2. Privozite fotki.

#18 LD7

LD7

    Тайный советник

  • Заслуженный
  • 6 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 28 ноября 2007 - 13:54

Уточните дату!

Лично я собираюсь подъехать днем в субботу, 1-го числа. Но я, так сказать, почти местный :P :) А вот Вадим ( вижу, он в данный момент присутствует в теме), надеюсь, сделает "последнее китайское" уточнение :D
П.С. Во,черт,на 5 минут ты меня опередил!! :D Так уже 30-го можно? Тогда меняю дату и приеду вечером в пятницу! Фотки с собой. Даешь тусовку! :clap: :clap:

Сообщение отредактировал LD7: 28 ноября 2007 - 13:57


#19 Стася...

Стася...

    Умудренный

  • Путешественник
  • 153 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 ноября 2007 - 14:06

Вадь, спасибо*
комплектуем машину
выезд видимо из северной столицы рано утром в сб
если все срастется-понаедем*

#20 K.Shulov AKA DJK

K.Shulov AKA DJK

    Седая борода

  • Мастер
  • 2 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:затерян между материками

Отправлено 28 ноября 2007 - 17:48

Я договорился с Антоном Кротовым: в субботу 1.11.2007 я буду выступать у него дома после Сергея Лекая.

Все приглашаются туда. Я предлагаю ехать в Поваровку после кротовской тусовки.
А до того всем желающим прийти к Кротову.

..Счас я еду в Поваровку. Вечером все будет более понятно, после того, как мы пообщаемся с Вадиком





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей