Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Что-то не так с девушками-бекпекершами!


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 167

#1 tribe

tribe

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 14:29

еду я по Китаю, Таиланду, Камбоджии....и вот что заметил...
останавливаясь в хостелах, вижу много таких же бекпекеров как и я)))
....но до чего же страшние зарубежные девушки-бекпекерши!!!!!!!!!!
толстые, неуклюжие,с постными лицами , с вечно разинутыми ртами, словно рыбы выброшенные на лед....ужас...
и я к тому что их не единицы, а практически все девушки что путешествуют ...- абсолютно непотребного вида.... ни намека на сексуальность
ето вам не попадалось на глаза....??????????
я понимаю - ГЛАВНОЕ ЧТО Бы ЧЕЛОВЕК ЧТОбы ХОРОШИИ БЫЛ И ПУТЕШЕСТВИЯ ЕТО ТАК ПРЕКРАСНО И БЛА-БЛА....это все понятно... но столько жира и мяса....на всех девушках с рюкзаками и без.....это уму не постижимо. уже второй месяц еду по азии и ужасаюсь...

#2 Sergeich

Sergeich

    Старожил

  • Путешественник
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чита

Отправлено 07 ноября 2007 - 14:53

Видать не повезло :(

#3 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 07 ноября 2007 - 14:59

Да, давно замечено, что отыскать мало-мальски симпатичную бэкпеккершу-большая проблема. Особенно касается англичанок и немок :P Плюс, конечно, тяжёлые рюкзаки и ночёвки в автобусах не добавляют сексуальности :ph34r:
  • Dmitryjewski и deleted_user это понравилось

#4 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 ноября 2007 - 15:07

Это антиизнасильная маскировка!
  • Dmitryjewski, deleted_user и anders это понравилось

#5 Vasia

Vasia

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 07 ноября 2007 - 15:07

Все относительно друзья. Помните, как говориться, оптимист ощущает в запахе клопов - аромат коньяка "Наполеон", а пессимисту мерещиться в аромате того же коньяка запах клопов.
  • Dmitryjewski нравится это

#6 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 ноября 2007 - 15:31

....но до чего же страшние зарубежные девушки-бекпекерши!!!!!!!!!!
толстые, неуклюжие,с постными лицами ... уже второй месяц еду по азии и ужасаюсь...

Это у вас, типа, всхлип раненой в "причинное" место души или есть конкретные предложения?
Про сексуальность в дороге и безопасность для девушек здесь написаны уже тонны.
Тема, IMHO, дурацкая.

#7 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 ноября 2007 - 15:38

Не путайте мясного с молочным. внешний вид в путешествиях, особенно в длительных и внешний вид в городе может весьма отличаться.... И хотя я лично считаю, что везде выгляжу одинаково хорошо (я не про декольте и каблуки, а про общий вид в целом), кто-то может с этим не согласиться.... А может просто эти девушки не в вашем вкусе. Кстати, я часто замечала некое обезображивание и наших, родных так сказать, российских девушек..., но, если стройную фигуру сложно испортить майками - фуфайками - куртками, то полную запросто.

И вот ещё что: я конечно не худышка, но выгляжу всё-таки всегда хорошо! Уверена! :clap: :clap: :clap:

и я к тому что их не единицы, а практически все девушки что путешествуют ...- абсолютно непотребного вида.... ни намека на сексуальность


А как надо? В шортиках и в туфельках? В ближайшие кусты? :) :blink: :blink: :blink:


Просто наверное за 2 месяца Вы уже соскучились по женскому обществу :) Гы. :P :P :P

#8 Кыса

Кыса

    Умудренный

  • Путешественник
  • 154 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 ноября 2007 - 16:21

....но до чего же страшние зарубежные девушки-бекпекерши!!!!!!!!!!

а наши красивее?? :blush:

думаю,вам просто невезет. уж совсем страшных девушек найти сложно,на мой взгяд. в каждой есть что-то красивое.

#9 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 ноября 2007 - 17:41

Да при чём тут бэкпекерство? Вы посмотрите любые ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ фильмы или сериалы американские! Ну где вы там увидите привлекательно-симпатичную женщину? :blink: Такое чувство что они свою сексуальность задавливают (у кого она была) на корню. Чтобы никто не в коем случае не воспринял их как женщин, а только исключительно как "личность"!!! Дикари-с.
Сам я много работаю с европейскими цывильными туристами. ОЧЕНЬ редко встретится симпатичная барышня :ph34r: Приятное исключение Скандинавия, но и там махровый феминизм.

#10 Freeman

Freeman

    आदि शङ्कराचार्य

  • Заслуженный
  • 1 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:‎|☬ =: بسم اللة =: ☥ =: शिव महादेव|

Отправлено 07 ноября 2007 - 17:45

Все относительно друзья. Помните, как говориться, оптимист ощущает в запахе клопов - аромат коньяка "Наполеон", а пессимисту мерещиться в аромате того же коньяка запах клопов.

Совершенно бессмысленное заявление, ничего не значащае как в контексте темы, так и вообще.

Тема, IMHO, дурацкая.

+1

ни намека на сексуальность

Самый правильный ответ был:

А как надо? В шортиках и в туфельках? В ближайшие кусты?

Скажите нам на милость, а зачем девушке в путешествии намеки на сексуальность? Ради чего?
Вы еще спросите, а почему колхозницы, во время рабочего дня, когда впахивают на поле - не сексуальны?

#11 Идущий

Идущий

    дорогу осилит Идущий

  • Путешественник
  • 5 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 ноября 2007 - 17:45

И вот ещё что: я конечно не худышка, но выгляжу всё-таки всегда хорошо!

Привлекательность не в размерах, привлекательность в глазах.

#12 tribe

tribe

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 10 сообщений

Отправлено 07 ноября 2007 - 18:41

)))хахахаха
посмешили...
я всего лишь заметил что 99 процентов бекпекерш очень толсты и на лицо как лягушки.
и каблуки и кусты и ночевки с автобусами здесь не причем. не надо своими хилыми можечками вибрировать тут.
вопрос в том что скорее всего ети деиствительно не привлекательние девушки...страшные девушки...с огромними попами и кусками жира где ни попало путешествуют так как не весела и тупа их жизнь дома, в своем городке. а так..по возврашении они автоматически становятся в центр внимания. и то до тех пор пока их рассказы не наскучат. а там снова начинаетса болото в котором они опять никому не нужны.
вот про что я!!!!!

#13 grommit

grommit

    Новый путешественник.

  • Заслуженный
  • 9 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 ноября 2007 - 19:33

вот про что я!!!!!

А и маладец!!!! :clap: :clap: :clap:
Что-то в этом есть - жирных криворожих девок гонит в дорогу недостаток внимания дома. Может быть.., может быть... :huh:
А что интересно гонит туда-же парней, которых это так задирает? Может дома никто не "дает"? :lol: :lol: :lol:
  • NobodyThe1 нравится это

#14 Тарыбум

Тарыбум

    Опытный

  • Путешественник
  • 59 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 ноября 2007 - 20:17

)))хахахаха
посмешили...
я всего лишь заметил .....................

Фи конечно, некрасиво, молодой человек! (ну это и без меня еще скажут) ))
А так....я этим летом начала путешествовать. Никакого бешеного всплеска количества поклонников не заметила, и повышения интереса к своей персоне тоже. В рот никто не заглядывает, да и разказчик из меня не ахти .....все как всегда. В общем, применительно ко мне- измышление ложное.
А на счет внешнего вида- и правда хочеться выглядить пострашнее. А в холода одеваеться на себя вся одежда, что есть. По двое штанов, сверху слоев пять из маек кофт и свитеров...грузнею малек. Хотя это ничего не опровергает, но я с твоим наблюдением изначально не согласна)

#15 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 ноября 2007 - 20:42

Привлекательность не в размерах, привлекательность в глазах.

А вот глаза у меня красивые. тут не поспоришь. Извините за флуд. :blush:

)))хахахаха
посмешили...


Да и ты нас повеселил, хыхыхы!!!
На дурацкие провокации я больше не отвечаю. Или строго в личку. А у кого проблемы с женщинами - просто не может найти к ним подход...

Кстати, я бы сказала, что большинство путешественниц у нас как раз стройный и красивые... И только иногда попадаются такие как я...ТОЛСТЫЕ, ОГРОМНЫЕ, С КУСКАМИ ЧЕГО ТАМ??? Ой, не могу, до чего же мне смешно!!!! Посмеялась от души. :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

#16 popados

popados

    пользователь №1125

  • Мастер
  • 3 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железка

Отправлено 07 ноября 2007 - 20:50

Как сказал один английский паренёк на Пангане ''You know, all our girls are ugly''. Дело не в бэкпекершах, просто в Европе действительно крайне мало красивых женских лиц. Я не беру, конечно, страны Восточной Европы и Россию, где с этим всё в порядке. Помню, в Стокгольме специально осматривал всех прохожих девушек подряд, силясь найти хоть что-то человеческое. Нашёл. Одну. В самом дорогущем универмаге страны. Очень стильно одетую. Явно славянка. :thumbup:
Но не всё так плохо. Какая немка-бекпеккерша была на Суматре, просто мечта...но с мужем :rolleyes:

#17 Vasia

Vasia

    Фотопутешественник

  • Путешественник
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 07 ноября 2007 - 21:22

2Freeman: На счет безсмысленности заявления, которое вообще ничего не значит - это всего лишь по твоему. Когда человек пишет, он как правило вкладывает в излагаемое оперделенный смысл. Я например имел в виду, что все в жизни относительно. У каждого свои критерии привлекательности. Для одних полные девушки - эталон красоты, другим более импонируют худенькие.

#18 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 07 ноября 2007 - 21:30

закройте нафиг, читать противно

#19 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 ноября 2007 - 21:37

закройте нафиг, читать противно

+1 поддерживаю.

#20 8888888

8888888

    В ось murk in!

  • Путешественник
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 07 ноября 2007 - 21:39

....и вот что заметил...
останавливаясь в хостелах, вижу много таких же бекпекеров как и я)))
....но до чего же страшние зарубежные юноши-бекпекеры!!!!!!!!!!
небритые, вонючие,с постными лицами , с вечно разинутыми ртами, словно рыбы выброшенные на лед....ужас...
и я к тому что их не единицы, а практически все что путешествуют ...- абсолютно непотребного вида.... ни намека на сексуальность
ето вам не попадалось на глаза....??????????
я понимаю - ГЛАВНОЕ ЧТО Бы ЧЕЛОВЕК ЧТОбы ХОРОШИИ БЫЛ И ПУТЕШЕСТВИЯ ЕТО ТАК ПРЕКРАСНО И БЛА-БЛА....это все понятно... но столько пыли и грязи....на всех юношах с рюкзаками и без.....это уму не постижимо. уже второй месяц еду и ужасаюсь...
  • NobodyThe1 нравится это





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей