Перейти к содержимому



Приветствуем вас на форуме самостоятельных путешественников РУССКИЙ BACKPACKER!

Форум существует с 2004 года и является некоммерческой площадкой, посвященной самостоятельным путешествиям, т.е. путешествиям, организованным по возможности без помощи турфирм и других посредников.

Backpacker (от англ. Backpack – рюкзак) – путешественник с рюкзаком.

Среди форумчан есть и идейные автостопщики, и любители велопутешествий, и те, кто ездит только общественным транспортом или на своих авто, но большинство путешественников не ограничивают себя каким-либо одним способом перемещения в пространстве. Объединяет всех нас желание «проживать» путешествие по максимуму, так, как хочется самому себе.

На форуме накопился огромный объем информации, если же вы не смогли найти ответ или вам нужен индивидуальный совет – смело спрашивайте!


Регионы планеты (маршруты, достопримечательности, проживание)   Визы   Транспорт   Отчеты   Попутчики   FAQ

все форумы >>


Данное объявление видно только неавторизованным пользователям.

Администрация форума.


Ищу вписку в Москве :)


  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 19

#1 Guest_Viktoria_*

Guest_Viktoria_*
  • Гость

Отправлено 20 декабря 2004 - 21:14

Господа стопщики, кто впишет в конце марта на время - около недели в Москве девушку без в/п и пр. подобного. Очень хочется хорошей вписки (а не какой-никакой) :tomato: , хотя пока рассмотрятся все варианты. Буду рада предложению на экскурсию по этому городу, его необычным местам, новым знакомствам с интересными и всесторонними людьми :rolleyes:
Доброго времени суток!

#2 miracle

miracle

    Чудесный человек

  • Заслуженный
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 декабря 2004 - 22:00

Ну, до конца марта еще дожить нужно. :D :D :D
Можно будет вписаться у меня, если до этого времени ни чего не случится. :D
Видимо, до лета я буду безвылазно в Москве.
Если будет время, то можно и несколько экскурсий по Москве устроить. Только бы знать, что тебе интересно.
Всегда рад хорошим людям.
Пиши на miracle-77*песик*mail.ru

#3 Pashka-Hairs

Pashka-Hairs

    Новичок на форуме

  • Путешественник
  • 43 сообщений

Отправлено 02 февраля 2005 - 00:04

Если не боишься, то можешь вписаться у меня. Я как раз буду дома. Пиши в мыло. Мыло смотрю 5 раз в неделю.

#4 Ctrelok

Ctrelok

    Умудренный

  • Путешественник
  • 110 сообщений

Отправлено 02 февраля 2005 - 11:08

А также у меня.
У меня все равно уже 2 месяца вписчица живет, даже в автостоп со мной собирается (как раз до конца марта), так что чем больше, тем веселее.

#5 Strannitsa

Strannitsa

    вне зоны доступа

  • Путешественник
  • 5 493 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:не предсказуем

Отправлено 02 февраля 2005 - 17:59

2 месяца... это уже не совсем вписчица... да еще если "в автостоп" собирается...
ой-ой
;)

#6 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 февраля 2005 - 18:22

Вписчик - это не срок, это состояние души :о)

#7 tashka

tashka

    Умудренный

  • Путешественник
  • 150 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MSK

Отправлено 02 февраля 2005 - 18:47

2 месяца... это уже не совсем вписчица... да еще если "в автостоп" собирается...
ой-ой
;)

<{POST_SNAPBACK}>


Да-да :)) ДВа месяца это уже Волкодав :)

#8 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 февраля 2005 - 16:06

Гы я у Терма в свое время месяца 4 вписывался :)

#9 Ania

Ania

    Умудренный

  • Путешественник
  • 105 сообщений

Отправлено 03 февраля 2005 - 16:32

Гы я у Терма в свое время месяца 4 вписывался 

Очень подозрительно! :) :) :)

#10 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 февраля 2005 - 16:52

Действительно, уж не в одной ли комнате ночевали, а время от времени даже из одной кружки пить могли :) Вы просто этого замечательнейшего человечка не знаете :)

#11 Ctrelok

Ctrelok

    Умудренный

  • Путешественник
  • 110 сообщений

Отправлено 11 февраля 2005 - 17:27

Вообще, вопрос вписок - вещь очень тонкая (как я понял). Жил я с девушкой 1.5 года, имел любовницу (случайно появилась), ездил в автостоп - и не знал бед.
Некая девушка Светлана, с которой случайно познакомился, попросилась жить "на 5, максимум на 6 дней" - пока квартиру не найдет.
За эти 5 дней я прогнал свою девушку (правда, было за что - повод нашелся), расстался с любовницей.
И вот уже 2.5 месяца эта "невинная девушка Светлана" живет у меня - имеет собсвтенный ключ, ведет хозяйство, стирает мои вещи (включая интимные). А я зарабатываю деньги для нас двоих, оплачиваю расходы ее - короче, содержу.
Смутно догадываюсь, что ЭТО УЖЕ ВЫШЛО ЗА РАМКИ ОБЫЧНОЙ ВПИСКИ. Но переезжать она от меня не собирается (как я понял). мы тут как-то поссорились, ну решили вместе, что нам пора прекратить "отношения". Она даже добросовестно дала объявление, что вписку ищет среди автостопщиков. Но так и не переехала.
сейчас уезжаю в Судан, хочу даже денег ей дать, чтобы первый месяц квартиру снимала.
ВОТ ТАКИЕ БЫВАЮТ ВПИСКИ.
Больше всего меня прикалывает отношение матери (я один живу, но в ее квартире). ну так вот - ОНА ВСЕГДА была протви вписчиков как вида (даже на одну ночь), а тут вроде как и не возражает.

#12 Guest_Viktoria_*

Guest_Viktoria_*
  • Гость

Отправлено 11 февраля 2005 - 19:41

О-о-о-о-о, я уж и не думала, что кто откликнется - расскалка пришла в этом месяце...
miracle, Pashka-Hairs, Ctrelok, пообчаемся ближе к сроку. В марте сообщусь и уточню числа визита :) Вероятно, прибуду даже в конце марта - начале апреля и такой нежеланной гостьей быть не собираюсь :) Неделя - максимум

Ctrelok, а ты сам-то, видимо, тоже не очень против, хотя не берюсь спорить - тебе решать :)

Экскурсии, м-м-м... если будет время, то... на месте приглядимся, думаю... Возможно, как вариант - неформальные тусовки (какого плана - обсудим позднее, ведь это такое дело :) ) Вообще - любопытные места города, района города, улицы и пр. Эээх, провокаторы... замечтался человек с вами :))))

#13 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 февраля 2005 - 19:40

ДА-ААА...

Круто ты попал, Стрелок... :)

но ты человек взрослый, квартира твоя, не хотел бы - не вписывал...
всё просто - если нужен совет - спрашивай...

удачи! :rolleyes:

#14 ЧИЖ

ЧИЖ

    Весёлый проказник

  • Путешественник
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 февраля 2005 - 19:53

Блин, попутчица, ты меня убиваешь :megalol: :megalol: :megalol:
И ещё: зачем в конце каждого топика?

удачи! :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>



#15 попутчица

попутчица

    Улыбка клуба

  • Путешественник
  • 3 759 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 февраля 2005 - 23:46

Блин, попутчица, ты меня убиваешь  :megalol:  :megalol:  :megalol:
И ещё: зачем в конце каждого топика?

удачи! :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

<{POST_SNAPBACK}>



если честно, то в инете я недавно, всех тонкостей не знаю, поэтому имею право и облажаться... Все когда-то начинали... Что здесь странного?

Если я тебя убиваю, по ходу у тебя жизней много?

И почему бы не пожелать удачи? :bb:

#16 Guest_alonso77_*

Guest_alonso77_*
  • Гость

Отправлено 14 марта 2005 - 19:36

Одни прикольщики,блин. Если надо конкретно селиться-мой тел.9_28_0928 Алексей, только не позже конца марта

#17 Guest_Viktoria_*

Guest_Viktoria_*
  • Гость

Отправлено 14 марта 2005 - 22:47

Угу, я появилась... Буду в Москве (пока опять-так ориентировочно, когда по другому-то бывает ;) ) с 21 по 27 марта. Буду мылить и писать в ЛС предлагающим вписку. И вот отвечайте B)

#18 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 марта 2005 - 11:28

Вписывайся, пока места для вписок много. И компания у нас живет приятная.

#19 Guest_Viktoria_*

Guest_Viktoria_*
  • Гость

Отправлено 18 марта 2005 - 16:20

Тор! Где? Что? Как? Мы енто кто есть? А? Колись, приятная компания! Я буду 21-29 ин Москоу! Во. пиши в лс али так отвечай, ок!

#20 Tor

Tor

    отчаянно радуюсь

  • Администратор
  • 3 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 марта 2005 - 16:34

Мы энто мы, не Николай II, но тоже неплохо, надувная кровать в твоем распоряжении. В личку отправил координаты.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей